Как оно все достало, вчера сна не было, сегодня обратно запустили свое шобло
Русня пи#арасня
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Опять😩
На всю ночь что-ли такое..
Уже и глаза закрываются, но страшно
Трагедия, которая случилась у нас в доме, стоит параллельно нашему дому.
На всю ночь что-ли такое..
Уже и глаза закрываются, но страшно
Я слышала аж на Таити, как наши работали.
Ответ дляLady Luck 99
Опять😩
На всю ночь что-ли такое..
Уже и глаза закрываются, но страшно
На всю ночь что-ли такое..
Уже и глаза закрываются, но страшно
Все будет хорошо, держитесь ❤️
Дай Бог, скорее отбой и что б ничего не летело !!!
Lady Luck 99• 10 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Заколебалась в ванную ребенка тягать
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляМатусік
Зараз ще тих ревущих машин і мотоциклів стільки, в нас днями як гонки поруч були, ганяли туди сюди
От нащо нам ще це слухати, це ж наші земляки, чи не розуміють в який час живемо?
В мене іноді відчуття, що ці дятли в паралельній реальності.Під вікном як почнуть ревіти, в мене вікно виходить на дорогу. то я думаю- мопед, ШАХЕД чи ще якісь х..р, а то мотоцикл
Ответ дляМатусік
Точно, мотоциклы, то вообще +1 фобия. И машины, с таким глушителем громким, рев стоит на весь РАЕН.
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Заколебалась в ванную ребенка тягать
Я своего положила спать, заставила війти в коридор , ну нафиг, после такого ужаса, где стекла побивало, лучше коридор
Ответ дляsvetlapanna
Наче ж і закон прийняли, і нічого з ними не роблять
Тим більше що проблема гучна, дуже явна, її легко почути і заставити усунути
БрЮнЕтОчКа77777• 10 июня 2023
Ванек пишет:
предварительно, Одессу и область пытаются бомбить ракетами типа Оникс
уже ниче не летит
тем временем угроза по мопедам продолжается 👉 Херсонская, Николаевская, Днепропетровская, Полтавская области
уже ниче не летит
Lady Luck 99• 10 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Там и пожар в доме был. Ну нафиг. Вот так уснешь и не знаешь, проснешься ли утром
Как они осточертели
Ответ дляНа огонек
А зачем Вы в наушниках?ТАк же вообще ситуацию не контролируешь
Я ее и так не контролирую. А в них мне спокойнее. Без них буду болеть пару дней. От взрывов сильно плохо, потом 2 дня как медуза. Благодаря им я не сошла с ума ещё. У меня их уже коллекция. До войны вообще не было.
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляМатусік
На жаль.корупція і довбойобізм наше все..
Я біля дороги живу, щоб ви розуміли. сьогодні в тривогу, після КГ чую, торохтить, а я на балконі вішала білизну.. Я вниз дивлюся- летить парочка козлів на мотоцикліах . і це 0 - 30, комендантська година.. І куди вони летіли блін????
Ответ дляLady Luck 99
Как они осточертели
Последнее время вообще спать не могу.Именно этот страх что уснешь и даже не узнаешь что погиб..хочется чтобы последние минуты были осознаными что ли
катерина12009• 10 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Це не те слово дятли.. стоять двоє під підіздом з своїми дринкалками:’ Каховськая ГЕС это где? В Запорожье? Да памятники жалко’. Дебілів куски
Одеса рідненька тримайся, молюся за постраждалих🙏
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Как они осточертели
Я перед тем не сплю уже несколько ночей.. в день, когда ГЄС свиномрази подорвали. вообще не спала до 5 утра. Несколько ночей. как зомби. но заснуть не могу. Сейчас пьітаюсь за компом поработать, но Советчица превіше всех дел.. ))Мальій проснулся-он в коридоре
Ответ дляaramuxa
Бл.... хочется жить нормальной жизнью, думаешь все будет хорошо, потом такая ночь и больше не хочется ничего. Везде опасно и страшно. Хочу будущего нормального для детей. А то, что мы сейчас проживаем- это не жизнь. А вечное ожидание отбоя.
Вы точно сказали.
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ длякатерина12009
12 посраждалих. 2 загилих ,пара сімейна ..йоб..ні свинособаки, щоб вони всі отримали страшні муки
Оце жизнь, ночь в волнениях, потом пару часов поспать, днём тоже могут сюрприз вымочить 🥺
svetlapanna• 10 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
У меня малый ночами вообще не спит, тяжело засыпает, у нас проблемы со здоровьем. может сидеть до 4 утра тупо и не спать .К утру засыпает, и так уже несколько месяцев. Просыпается ровно в 11 дня и никак ,,,А я , как зомби. но поспать днем из за него не мог... боюсь . один раз упаду и просто сдохну от недосыпа
Ответ дляsvetlapanna
Я в дворах, а поруч дорога полосок на 10, то я розумію, добре що не під вікнами і 2 рядки будинків глушать звук, а у Вас то взагалі капець