Как оно все достало, вчера сна не было, сегодня обратно запустили свое шобло
Русня пи#арасня
frumoasa17• 10 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Нужно запретить пво в городе, если не успели сбить над морем, меньше жертв будет
І щоб були прямі влучання у місті? Ви хоч трохи розумієте, що буде, якщо цілий шахед або ракета влучить у висотку, Дніпро та Умань вже забули?
Ответ дляStar39
Сегодня писали, что для ПВО безопасней всего именно в городе, поэтому его там размещают. А ПВО беречь надо
Пво ставят в городе, потому как баллистику можно сбить только в месте подлета….Смысла нет размещения за городом систем сампт и патриот Но ватникам да, не понять почему так
Ответ дляМанула
Миргород ((
Курва, я думала в Полтавскую баллистика на долетит 😒
Lady Luck 99• 10 июня 2023
Хорошо, что это случилось в Одессе ни днем. Я с утра ходила смотрела, там апокалипсис, и школам, садику досталось. Я боюсь представить сколько б там было жертв, запустив они эти шахеды в обед/ вечером . Там огромное количество детей , людей постоянно гуляет, там огромный стадион, 2 школы, садик
Ответ дляСчастливый магазинчик
Іскандер-М — варіант для російських збройних сил, 2 ракети на ПУ, дальність стрільби до 500 км (офіційно, але може сягати 700 км за експертними оцінками, при застосуванні ядерної боєголовки або полегшеної звичайної)
Іскандер-К — варіант з використанням крилатих ракет Р-500, дальність стрільби 500 км, маса БЧ 480 кг. Висота польоту ракети близько 7 метрів при виході на ціль, і не вище 6 км, ракета автоматично коригується весь час польоту і автоматично огинає рельєф місцевості
Ответ дляМанула
Ну, это ж смотря откуда из пускают наверное.
L-i-s-a-92af• 10 июня 2023
Ответ дляStar39
Провокатор
Ответ дляLady Luck 99
Днем проще пройти в убежище, а ночью люди спят. Хотя у нас во двери дети и подростки всю тревогу гуляют