Счастливый магазинчик• 10 июня 2023

Хвилювалка (дроны) кто не спит?

Как оно все достало, вчера сна не было, сегодня обратно запустили свое шобло
Русня пи#арасня
frumoasa17• 10 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Нужно запретить пво в городе, если не успели сбить над морем, меньше жертв будет
І щоб були прямі влучання у місті? Ви хоч трохи розумієте, що буде, якщо цілий шахед або ракета влучить у висотку, Дніпро та Умань вже забули?

julil• 10 июня 2023
Ответ дляStar39
Сегодня писали, что для ПВО безопасней всего именно в городе, поэтому его там размещают. А ПВО беречь надо
Пво ставят в городе, потому как баллистику можно сбить только в месте подлета….Смысла нет размещения за городом систем сампт и патриот Но ватникам да, не понять почему так
Amalpi• 10 июня 2023
Ответ дляStar39
Кошмар
автор Счастливый магазинчик • 10 июня 2023
Ответ дляМанула
Миргород ((
Курва, я думала в Полтавскую баллистика на долетит 😒
Lady Luck 99• 10 июня 2023
Хорошо, что это случилось в Одессе ни днем. Я с утра ходила смотрела, там апокалипсис, и школам, садику досталось. Я боюсь представить сколько б там было жертв, запустив они эти шахеды в обед/ вечером . Там огромное количество детей , людей постоянно гуляет, там огромный стадион, 2 школы, садик
Манула• 10 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Іскандер-М — варіант для російських збройних сил, 2 ракети на ПУ, дальність стрільби до 500 км (офіційно, але може сягати 700 км за експертними оцінками, при застосуванні ядерної боєголовки або полегшеної звичайної)

Іскандер-К — варіант з використанням крилатих ракет Р-500, дальність стрільби 500 км, маса БЧ 480 кг. Висота польоту ракети близько 7 метрів при виході на ціль, і не вище 6 км, ракета автоматично коригується весь час польоту і автоматично огинає рельєф місцевості
Ответ дляМанула

Ну, это ж смотря откуда из пускают наверное.
VA 11• 10 июня 2023
Ответ дляjulil
Вы в своем уме…
Откуда там ум. Одни опилки.
L-i-s-a-92af• 10 июня 2023
Ответ дляStar39
Провокатор

klux• 10 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Днем проще пройти в убежище, а ночью люди спят. Хотя у нас во двери дети и подростки всю тревогу гуляют
Filomena• 10 июня 2023
Балістику можна збити на старті, або тоді, коли вона вже прямує на ціль.
Тому нажаль так(
Згадайте Дніпро. Пряме попадання.
Нічого хорошого(
Filomena• 10 июня 2023
А Вінниця?
Окрім будинку офіцерів все навколо потрощило. Вікна, машини. Там капець був.
Зато пво не було(