Україна наше все• 10 июня 2023
Зачем куча наземного транспорта по бажана?
Так надо лишний раз дублировать метро?
В чем необходимость ехать именно сверху?
Для примера если с харьковской человек едет на на березняки - он сейчас пойдет на прямой транспорт, вместо того чтобы доехать на метро до Осокорков и далее сесть на автобус.
Мероприятие легко провести в несколько этапов
1 информационный.
1.1 общий:Автобус и маршрутка не должны дублировать метро. Не заставляй других ждать
1.2 для остановок: долго ждёшь автобус- скажи спасибо дублированию, не будет дублей, будет меньше интервал
2 сокращение маршрутов дублирующих м3, до ближайшей станции метро. ´
3 отмена транзитных маршрутов
1 информационный.
3 отмена транзитных маршрутов
ХвостПистолетом• 10 июня 2023
Там такое количество людей, и что всего этого мало, нужны мосты...
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
За ліфт все всі заплатили чи так і ходите побираєтеся?
Опять фонтан идей у автора