Україна наше все• 10 июня 2023

Зачем куча наземного транспорта по бажана?

Так надо лишний раз дублировать метро?
В чем необходимость ехать именно сверху?
Для примера если с харьковской человек едет на на березняки - он сейчас пойдет на прямой транспорт, вместо того чтобы доехать на метро до Осокорков и далее сесть на автобус.

Мероприятие легко провести в несколько этапов
1 информационный.
1.1 общий:Автобус и маршрутка не должны дублировать метро. Не заставляй других ждать
1.2 для остановок: долго ждёшь автобус- скажи спасибо дублированию, не будет дублей, будет меньше интервал
2 сокращение маршрутов дублирующих м3, до ближайшей станции метро. ´
3 отмена транзитных маршрутов
ИзЮмрудная• 10 июня 2023
А как на метро с Осокоруов на Березняки? Через правый берег?
mymoly• 10 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ну как как, до м Левобережная а дальше пеши, пеши
Попа как у Кардашьян• 10 июня 2023
За ліфт все всі заплатили чи так і ходите побираєтеся?
ХвостПистолетом• 10 июня 2023
Там такое количество людей, и что всего этого мало, нужны мосты...
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Опять фонтан идей у автора