Без комплексів• 10 июня 2023
Какие сумки не считаются модными (фирмы)
Доброе утро)
Ищу себе чёрную сумку через плечо. И сюда скидывала варианты, и видела темы которые созданы до меня. Очень часто девушки пишут что та или иная фирма или лейбл - позор, не можно, зашквар, никто уже такое не носит, устаревшее.
Просто я в этом не разбираюсь, но хочу купить плюс минус « модную» . Бюджет до 5000- 7000грн ( будет мне подарок на день рождения)
Знаю что это не много но как есть.
И тем кто сейчас напишет что главное что бы мне нравилось , я понимаю просто хочу для себя понять какие считаются хорошие фильмы.
Знаю что это не много но как есть.
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2023
Ненавижу гес, томі, корс.
За ваш бюджет можна глянути Coach, Furla , Coccinelle
Кофр для ноги• 10 июня 2023
Никто не напишет вам объективно. Кто-то охотится за корсом, а кому-то фурла отстой. Меньшее на что нужно ориентироваться это мнение окружающих, а тем более форума
Люблю ВалЄру• 10 июня 2023
Babak український бренд шкіряних класичних сумок. Вийде 2 на ваш бюджет
Каркуша Клара• 10 июня 2023
этот вопрос нужно рассматривать еще в сегменте своего круга, кому-то немодными будут любые сумки нелюксовых брендов, а кому-то майкл корз будет супер-мода. до 45 лет у меня было много корса, после 45 статус стал давить на сумки сегмента выше
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это какие сегментом выше?
Каркуша Клара• 10 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это какие сегментом выше?
coccinelle, demillier, kurt geiger, furla
ОхиИВздохи• 10 июня 2023
Мені особисто Корс не подобаються сумки, вже скільки років оделі одні і ті ж.
В моїй хаті моя правда• 10 июня 2023
200 гривен,сумка бомба.Хотя черную не люблю,а так любую черную торбу можно.Они одинаковые
Тут надолго• 10 июня 2023
Та не могут быть бренды и за 5-7 тыс немодными. Вот ноунеймы по 300-400 грн из инсты - это говно
Тримбулька• 10 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Первая и последняя в одну цену с корсом
Каркуша Клара• 10 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Первая и последняя в одну цену с корсом
если вы сопоставляете с ценой на официальном сайте корса то может быть, но я покупала дешевле
проблема корса в попсовости моделей и в том, что странно выглядящие фейки обесценили марку
хотя попадаются такие интересные модели, что стоят покупки и долго радуют, до сих пор лелею 5 их сумок
Добродійка• 10 июня 2023
Ответ дляТримбулька
А размер какой нужен?
Очень странная подборка, особенно Лагерфельд, базовые сумки более универсальны
МаксХмара• 10 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ненавижу гес, томі, корс.
Они все такие стремные и колхозные этот гес и корс
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
7000 грн - небагато за сумку?)) Як на мене, це добряче дорого.
До чого тут як на вас?
Тримбулька• 10 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Где вы увидели слово базовая у автора?
Она ничего не написала о назначении,может вообще а4 нужно)
Добродійка• 10 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Где вы увидели слово базовая у автора?
Там же, где вы увидели, что автор хочет потратить 5000-7000 на сумки, которые выглядят как с базара
Можете заменить слово «базовая» на современная или актуальная
Тримбулька• 10 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Базовая и актуальная это для меня вообще не синонимы
Вот просто через плечо черная)
Добродійка• 10 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Вот просто через плечо черная)
Очень зря, современная базовая как раз долго актуальна, а на вашем фото что-то древнего устаревшего дизайна
Тримбулька• 10 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Одна критика,ни одного примера
Водійка хімарса• 10 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
До чого тут як на вас?
До того, що й ваш коментар.