ХикориДикори• 14 мая 2012

Подскажите, какой мобильный интернет на сегодня самый лучший ?

Вот скоро переезд на дачу, а сегодня с маленьким ребенком без интернета никуда. Посоветуйте, на какой обратить внимание, чтобы нормальное соотношение цена-качество. Фильмы онлайн смотреть не собираюсь, так что-то заказать в магазине, новости узнать. погоду. Спасибо!!

тамара77• 14 мая 2012
Я пользуюсь укртелеком устраивает
natashook• 14 мая 2012
Лайф "шаленый день"http://blog.life.com.ua/paket-posluh-u-taryfi-life...
ldemchuk• 14 мая 2012
у меня киевстар безлимит 1грн в день!
garjachaja• 14 мая 2012
PeopleNet 300 mb в день.. скорость устраивает. 80 грн в месяц
Анушка• 14 мая 2012
МТС конект)) Очень довольна его работой за городом на даче скорость и связь нормальная))
moniK2011• 14 мая 2012
Ответ дляldemchuk
у меня киевстар безлимит 1грн в день!
у меня тоже. Не дорого и доступно