ХикориДикори• 14 мая 2012
Подскажите, какой мобильный интернет на сегодня самый лучший ?
Вот скоро переезд на дачу, а сегодня с маленьким ребенком без интернета никуда. Посоветуйте, на какой обратить внимание, чтобы нормальное соотношение цена-качество. Фильмы онлайн смотреть не собираюсь, так что-то заказать в магазине, новости узнать. погоду. Спасибо!!