ТрамвайGirl• 10 февраля 2014
Где в киевеправый берег можно купить детский велосипед?
была у нас на рынке, так нет велосипедов, наверное не сезон.
МойНеТакой• 10 февраля 2014
С правого берега Киева на левый ходит Метро, можно доехать до станции Дарница и там возле Детского мира очень большой выбор детских велосипедов.
Есть еще сеть фирменных вело магазинов, магазины спорт. инвентаря: Спортмастер, например.
Medvezonok• 10 февраля 2014
Видела в Экстреме на Глубочецкой, в той же розетке есть (маг-н у них на Подоле, ст. м. Контрактовая пл.)