Добро с Кулаками• 10 июня 2023

Почему арабы (мужчины) такие лживые и примитивные?

При этом самомнение ого-го...
Прям бесят.
Сейчас в Германии, их здесь много.

Главное - чем быстрее признаться в любви и потом этим агрессивно манипулировать.
При чем , это все очень тупо и примитивно. Но они верят, что их примитивные действия - ого-го, как и они сами.
автор Добро с Кулаками • 10 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Вам с Юрочкой надо встретиться и все обсудить. Он Вам про толщину немецких herov, а Вы ему-про арабских
А где Вы прочитали, что мне эта тема интересна?

автор Добро с Кулаками • 10 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Обережно, а то автор ще негра захоче спробувати;)
Доречі, не ´негра´, а темношкірого. Або афроамериканця.
Давайте цивілізовано висловлювати свої побоювання).
миссДавеча• 10 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Шо значит , где прочитала? Вам ведь явно хочется по.пи...деть о членах. Так вот, Юрий Вам в помощь.
Очень надеюсь, что Вы просто троль.
автор Добро с Кулаками • 10 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Очень надеюсь, что Вы просто троль.
Мне абсолютно всеравно, на что Вы там надеетесь. Меня не интересует Ваше оценочное мнение.
И у меня нет желания ’по...деть о членах’. Мне даже не интересно общаться с человеком, который под ’поговорить о сексе’ подразумевает ’попиздеть о членах’. Видимо, у такого человека относительно довольно скучная и однотипичная интимная жизнь и большего в этом плане не нужно. Каждому свое.
И да, я люблю качественный (в моем понимании) секс.
миссДавеча• 11 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага, как в том анекдоте. Мне так наплевать на ваше мнение, шо я бежал за Вами 3 квартала, чтоб об этом сказать.
Повторюсь еще раз. Очень надеюсь, что Вы-троль. Очень не хотелось бы, чтоб в Европе считали, что украинки приехали туда не спасаясь от войны, а в поисках качественного ( в их понимании) секса, поэтому готовы сношаться с арабами, неграми и т.д
автор Добро с Кулаками • 11 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Есть такое выражение: можно человека вывести из совка , но совок из человека нельзя.

Вы все в кучу смешали и сделали мягкие выводы с холодного.

Все просто, на самом деле.
Это моя жизнь и я самостоятельно принимаю в ней решения.
А Вы следите за собой и принимайте решения в своей жизни.

И да, в Европе уважают чужую личную жизнь и чужое пространство и не указывают другим, что делать им в их личной жизни.
Кроме того, странно полагать, что в стране, где разрешены однополые браки, и свободные сексуальные отношения - норма, кто-то роется в чужом нижнем белье. Это прерогатива совка.
автор Добро с Кулаками • 11 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Лично меня удивляют украинские женщины, которые успевают обсудить на переменах за 15-20 мин. поведение и внешний вид и украинок, и немок с пирсингом и татуировками в метро. И рассказать, как же им за всех стыдно.
И искренне удивились, что мне в общем- то всеравно на чужой вид и поведение других, это личный выбор каждого.
Меня удивило их удивление.

В плане менталитета, мне в Европе комфортней. И тема секса в этом контексте - лишь одна из множества лакмусовых бумажек.