сою не люблю• 10 июня 2023
Как ваши успехи с иностранными языками?
сою не люблю
• 10 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смеси чего? Это северный акцент называется. Говорят так, что можно забыть сразу все, что ты учил в когда-либо, пока ухо не привыкнет.
Смесь английского, северных наречий и старого кельтского, надо историю учить, вы же там живете
Воленс-неволенс• 10 июня 2023
Ответ дляСусановна
Нет, это другие с очень высокими ожиданиями😄
))) наверное другие...
Та сдала этот немецкий на А2.. думаю,как его выучить?
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2023
Ответ длясою не люблю
И чем это все поможет его понимать? Ваш коммент был, что владеть английским это так, фигня, в школе все его учили. Я вам говорю о том, что нет, это большой труд и усилия, особенно в отдельных регионах, где своя специфика произношения.
Сусановна• 10 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
))) наверное другие...
Просто планомерно и методично. Язык - это время, много времени. Не ожидайте результатов, наслаждайтесь процессом. И однажды вы удивитесь самой себе)
Воленс-неволенс• 10 июня 2023
Ответ дляСусановна
Danke
сою не люблю
• 10 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы плохой пример привели, северные наречия. Это как по закарпатскому говору учить украинский язык
ЧукИГеки• 10 июня 2023
Ой, у меня как раз сейчас это больная тема... сдала а2 немецкий, и тут же, случайно, прошла собеседование в офис((( просто, заучила фразы для собеседования. И что теперь делать? Они же поймут в первый день, что я ничего не понимаю
стыдно.
Ms. Анонимная• 10 июня 2023
Когда читаю о лёгкости итальянского языка, смех неконтролируемый имею. Количество диалектов , произношение в каждом регионе и грамматика! Вы о чем вообще? Люди пишут как выучили за 6-8 месяцев, серьезно?!
Чарівне зіллячко• 10 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
стыдно.
Они не ожидают супер высот от человека с сертификатом а2
Я первую неделю мучалась ,особенно комп на немецком тяжело поначалу было,дома потренируйтесь.
АсобеннАя• 10 июня 2023
Английский свободный, немецкий в школе до В1 не дотягивал, сейчас плюс-минус хороший А2, румынский понимаю, но говорю односложно
Дайте вподобайок• 10 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
многие выучили язык и по Бонк
Бонк дала отличный старт.