И.О. человека• 10 июня 2023
Какие упражнения выполнять для выносливости ног?
Нужно некоторое время поработать парикмахером, я давно не работала, и ноги болят, если постою минут 15, а стоять придется подолгу.
Какие упражнения повыполнять, чтоб не болели ноги при длительном стоянии?
Братья Капли• 10 июня 2023
Это вены, надо сидеть периодически и ноги задирать наверх. У многих парикмахеров варикоз.
Виправлялочка• 10 июня 2023
Наберите в Ютуб Лечебная растяжка. Можно делать вечером перед сном. Если будете делать каждый день, то здоровье будет на порядок выше.
Може ще третю?• 10 июня 2023
Меня последний раз парикмахер стригла на высоком стуле. Я удивилась, но ничего, все норм получилось. Что тут такого? Еще хорошо придя домой 20 минут лежать, подняв ноги на стену-это для сосудов.