Каяспер• 10 июня 2023
У кого была слабая родовая деятельность в первых родах
Как рожали второй раз? У меня роды вызывали окситоцином, схватки были, а потуг не было...
Каяспер
• 10 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
У меня в итоге экс
В первый раз роды завершились экс? Или во второй?
Каяспер
• 10 июня 2023
Ответ длякнопкодав
Другий раз без стимуляції народжувала
Тоже надеюсь, что во второй раз такого не повториться
Смайликівна• 10 июня 2023
Ответ дляКаяспер
В первый, я один раз рожала. Капали окситоцин на максимальных дозах - ничего не подействовало
Коник-стрибунець• 10 июня 2023
Перший раз таке як ви пишете, але стимулювали через те, що стан дитини погіршився, взагалі 24 години в пологах була.
Другий раз, то 9 годин в пологах, а розкрилась і народила за 3 години без стимуляції.
Попельшка• 10 июня 2023
Усі роди навіть у однієї жінки дуже індивідуальні, тож настроюйтесь тільки на позитив!
Синиця у спідниці• 10 июня 2023
У мене
Окситоцин і таблетки якісь давали - слабо пригадую
Через 10 годин - екр
Повторно народжувати не пробувала
Одразу плановий кр
Через 10 годин - екр
Повторно народжувати не пробувала
Одразу плановий кр
Майструю крила• 10 июня 2023
Первый раз, в 4 утра субботы отошли воды, в 12 дня приехала в роддом, в 2 часа слабые схватки. Так я лежала до трех ночи воскресенья, схватки есть, открытия нет. Укололи окситоцин. А со второй роды прям пролетели. Сама, без стимуляции. В 6 вечера приехала в роддом, в пол 9го вечера уже с дочкой лежала.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2023
У моєї мами, перший раз води відійшли і нічого. Викликали перейми. Другий раз все ок.
Каяспер
• 10 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
У меня ребенок на окситоцин среагировал и опустился в родовые пути, а потуг нет, схватки короткие, капец
маринель-наумка• 10 июня 2023
І перші і другі пологи зі стимуляцією. Другі важче далися. Може через вік. Різниця між дітьми 9 років .. все буде добре ) головне настрій )
Скіфська пектораль• 10 июня 2023
У меня одни всего роды были. Сначала хорошо шло раскрытие и активные схватки, но потом на 4-5 см перестало активно раскрываться. И добавили окситоцин и спинальную анестезию. И пошло дело:)
Харчовий тріль• 10 июня 2023
У меня первые роды вызывали окситоцином. В итоге, налаживали акушерские щипцы. Второй раз намного легче и быстрее. Так получилось, что когда вторые роды были, я пришла на прием к гинекологу. Очередь. Доктор любитель поговорить. Часа 2, 5 в очереди. Вот пока сидела - схватки начались. Спину тянуло, я думала, что потянет - и перестанет. Ходить начала туда-сюда по коридору. На прием попала. Доктору сказала, что, кажется, рожаю. Доктор посмотрела - отправила в приемное отделение. Ну а в приемном мужа ждала, т.к. второй раз роды уже были партнерские. Ходила туда-сюда по отделению, пока он на работе уладит увольнение. В общем, муж приехал и через некоторое время благополучно родила. Толком и предродовую палату не видела.
Гарні диньки• 10 июня 2023
У меня и кололи окситоцин, и капельницы, в итоге вакуум
Вторые роды пошла на плановое КС/ Решил не рисковать
from Ukraine• 10 июня 2023
Кололи неделю
Полное отсутствие род деятельности
Кесарево
Второе уже плановое
Сама выбирала дату по фен шуй
Полное отсутствие род деятельности
Кесарево
Второе уже плановое
Сама выбирала дату по фен шуй
Каяспер
• 10 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Вот и у меня в итоге вакуум. Такой стресс всем, еще и сразу не закричал, а только через пару минут. Боюсь так рисковать второй раз
Каяспер
• 10 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Другі пологи кс,не ризикувала
А без показаний делают КС. Роддомы так за ЕР топят
Последний вагон• 10 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Роблять,народила в тому році 31 березня
Каяспер
• 10 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Надеюсь, с ребенком все хорошо и щипцы никак не сказались. У меня мужа свекровь с помощью щипцов рожала
Гарні диньки• 10 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Договаривайтесь о КС. Зачем те риски? Я с ребенком потом еще 2 года по реабилитационным центрам ходила
Последний вагон• 10 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
А я до 6 років,були проблеми з мовленням
Гарні диньки• 10 июня 2023
У младшего оказался порок сердца, он бы такие роды, как первые, точно б не выдержал.
Гарні диньки• 10 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Это все такой ужас В реабилитационных центрах детки в 90% - это последствия родов. Страшно смотреть на это все
Харчовий тріль• 10 июня 2023
Ответ дляКаяспер
До года наблюдались у невролога.
Нервогенератор• 10 июня 2023
Мені взагалі сказали, що зараз на кортизолі вагітні, слаба родова діяльність, діти сидять до 41-42 тижнів(
Що робити?