Вилосипедниця• 11 июня 2023

Чому в нас жінки старшого віку такі недоглянуті?

Завжди думала, що в нас жінки найкрасивіші. Побула закордоном побачила зовсім іншу картину. Так, не заперечую дівчатка молоденькі в нас красуні, доглянуті, а от подивишся на дівчат 35+хочеться плакати. "Бабські" короткі стрижки, дешевий одяг, запливша фігура... закордоном, якось навпаки, молоді дівчатка так собі, а от пані старшого віку просто цукерочки
Дружная семейка• 11 июня 2023
А небольшие пенсии могут позволить смотреть за собой, хорошо одеваться?
Вы в каком мире живёте? Розовых поней?
НуКаНаКа• 11 июня 2023
35+ в Киеве бабы?
Вы по улицам вообще гуляли?
Дружная семейка• 11 июня 2023
И не говорите глупостей-в Киеве за 35+ бабки.....то вы живёте в таком районе и окружении.
автор Вилосипедниця • 11 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
35+ в Киеве бабы?
Вы по улицам вообще гуляли?
Ну , подивіться уважно , які жінки їздять, в трапспорті, в магазинах, в супермаркетах, і все зрозумієте)
кураГАЛЯ• 11 июня 2023
Установки,то яркое,то короткое,длинные волосы старят,то вульгарное,а зачем тебе,и прочее
Ліньки гуглить• 11 июня 2023
Пипец, 35+ пойду утоплюсь
НуКаНаКа• 11 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я вижу какие конфетки ездят за рулем
Да понятно что есть разные, но в большинстве - все хорошо.
Ондатрова шуба• 11 июня 2023
Можно ваших парочку фото? Чтоб наглядно посмотреть на ухоженность
И.О. человека• 11 июня 2023
разве отвнт не очнвиден? у нас нищая страна с самыми низкими доходами в европе
за какие деньги появится доглянутость?
Танцепесенная• 11 июня 2023
Я заглянула в профиль одного блогера, который помогает худеть и ужаснулась. Сколько молодых девушек, женщин в ужасной форме. Посмотрела на возраст и офигела.
Поэтому согласна, есть такое.
От уровня жизни многое зависит. Когда жизнь более размерена, люди уделяют себе время.
Радість моя• 11 июня 2023
Денег нет - это раз.
Замуж вышла детей родила и можно не парится - это два.
Плохого качества продукты.
Жертва интернета• 11 июня 2023
Потому что после замужа и продолжительного декрета уже для нашей женщины жизни нет. Она осаживается дома либо имеет крайне непритязательную работу, на которой плевать как выглядишь. Мужа охмурять тоже ни к чему, тот уже давно заплыл салом на диване. Вот и получается, что до 30 наши - красотки, а после 40 - бабы
So_so• 11 июня 2023
А сколько Вам лет? Интересно в контексте Вашего вопроса.
Ліньки гуглить• 11 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У нее уже пожилые в 35+.... Что там смотреть. На подростковые прыщи?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Пипец, 35+ пойду утоплюсь
Лучше в Европу поедьте))
Ондатрова шуба• 11 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
И впервые выехала из страны😂
Люблю пиво• 11 июня 2023
Мне всегда было интересно, кто строчит такие темы? Вы, что не знаете какие у нас зарплаты и какие цены? Или вы думаете у всех зп по 100000, а все женщины просто не хотят делать стрижку каждый месяц и аппаратный массаж лица..
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Все так, але не 35+, а 55+.
Наші запрацьовані і від стресу такі( Там інший ритм життя.
Сама купляю квіти• 11 июня 2023
Була раз в житті в Хорватії,багато туристів,то прозріла,скільки доглянутих німців в віці.70-80 років,опорно-руховий апарат збережений,окуляри хороші,ортопедичне взуття,за кермом на зміну обоє,відпочивають в кайф,суглоби рухливі,вага в нормі.Справа в способі життя і пенсії.Вони повністю соц захищені і раз в рік завжди відпочивають,при тому апартаменти рідко знімають,всі в готелях.
Радість моя• 11 июня 2023
А про мужчин…то вообще((
Там такие ухоженные мужчины. Стильные. После 30-40. А у нас мужчины после 30ти - …
Плакулька• 11 июня 2023
Мне 43,одежду покупаю хорошую,модную и обувь.Бабского в гардеробе нет ничего.Размер хс.Дочка потихоньку начала потягивать мою одежду.
Квітка папороті• 11 июня 2023
А что если в 35+ короткая стрижка то это признак бабки? Наоборот всегда было. Вы наверное не в себе
Оце так цабе• 11 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
Автор, вы в своем уме? у нас и в 50 ещё не скажешь ’баба’ в отличие от немок с небритыми ногами без педикюра.
Бабуси 60+, да много разных- тут согласна. Так и не разгонишься на одежду и покраску с их пенсиями.
Вообще, пост туповатый, извините. Как будто вы дальше своего пгт не выезжали.
МамОмужа• 11 июня 2023
ахахах
жінки 35+ - жінки старшого віку?))))))) ржака
маска Ілона• 11 июня 2023
Тут думают люди как выжить финансово , денег в обрез, на внешность нужны хорошие средства ,
Котики-муркотики• 11 июня 2023
самое главное это дешевая еда, которая не полезная.второе, как уже выше написали- вышла замуж и все, нет стимула быть красивой.
Ранковий базар• 11 июня 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы в каком мире живёте? Розовых поней?
35+ це пенсія???
Шеллар• 11 июня 2023
Про 35+ Ви перебільшили, але попереднє покоління 55+ то так, це про них. Вони постраждалі від совдеповського виховання, коли не потрібно думати про себе, а все для дітей, сім´ї; що відпахала на роботі потім на другу зміну до плити та городу. Виростила дітей, наче має бути час на себе, але ж ні, внуків потрібно піднімати, старих батьків з обох боків доглягути, і за цієї гонкою вона втратила жіночність одразу після весілля. Плюс скільки економічних криз на їх долю випало.
Винник• 11 июня 2023
Я б не сказала что с 35 лет, но уже с 45 наблюдается тенденция что просто махнули на себя рукой. Мужикам не нужны значит и себе не нужны
В моїй хаті моя правда• 11 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
ахахах
Тоже с этого поржала....
Интересно автору 22 и она впервые Украину покинула...