Кидстаффовна• 10 июня 2023

Азербайджанцы как работодатели. Какие они?

вентиляторная• 10 июня 2023
Удалено администрацией...

Нічого вдягти• 10 июня 2023
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Різні бувають
Vivianna_• 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
я только что прочитала , что они отправили уже 11 самолетов с помощью для украины
при чем тут ваш личный опыт , неприязнь ( читай как нацизм ) к теме ?
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Чого?
Я не Тролль• 10 июня 2023
Я теж не зрозуміла. Просто образи це не є характеристикою нації
Нічого вдягти• 10 июня 2023
Ответ дляVivianna_
самолеты от них относятся к вопросу автора?
Я пишу о коммуникации и работе, могу о личной жизни с такой тварью написать, спасибо дети выросли и я ему уже не должна)

Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Я думаю, що як з ними поводитись, так і вони з тобою.
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Напишіть, цікаво
Паспортний стіл• 10 июня 2023
Ответ дляVivianna_
Обычный вброс. Те, кто здесь спамит, не вникают в суть вопросов
Vivianna_• 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
ну « твари тварями » бы не отправили ни одного самолета
а то , что вас обидели не дает характеристику всей нации , меня в жизни очень обижали мужчины -украинцы , разве это дает мне право говорить , что украинцы- скоты ?
Нічого вдягти• 10 июня 2023
Ответ дляVivianna_
по сути вопроса есть что сказать?
Куда ж без меня• 10 июня 2023
Ответ дляVivianna_
Азербайджанці неймовірні.
Дякуємо їм.
Та прям багіня• 10 июня 2023
А я знаю одного, щоправда не як роботодавця,а як лікаря і людину. Прекрасний мужчина.
По темі: скрізь є люди-гівно. Ніхто Вам не скаже як воно буде.
Паспортний стіл• 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Тварью или тварями? У Вас расходятся показания.
Но все равно приятно, что все остальные нации в мире по умолчанию считаете идеальными. И человеческое скотство у Вас определяется только с привязкой к национальности, а не по индивидуальным особенностям характера.
Дети может и выросли, а Вы нет
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
А як так вийшло, що ви пов´язали своє життя з такою твариною?
Нічого вдягти• 10 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Напишіть, цікаво
В далекие 90 я и мой будущий муж приехали на учебу в Киев, так тут и остались. Родили 2 детей, а дальше был мой личный ад, длиной в 22 года. Сейчас младшей дочери уже 19 и она сама общается со своим отцом. Мы оба одной национальности, при всем равенстве мужчины ведут себя ужасно. Про помощь Украине это другое. Я пишу о общении и работе. Хотите служить и быть никем, велком)
Малая еще та• 10 июня 2023
У меня был начальник в ИТ этой национальности, ему 21))
Трудолюбивые, ответственные, требовательные.
Если Вы их будете подставлять своей плохой работой, то они без жалости от вас избавятся.
Жуткие карьеристы, ради своей цели пойдут по трупам и на любую подлость.
Но это лично мой опыт, основанный на одном человеке
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ви теж азербайджанка?

Сама вумна тутички• 10 июня 2023
В швейном цеху работала. Владельцы азербайджанцы были. сыновья ( родились в Украине) и их родители. Один сын адекватный был. Второй очень хитрожопый , наглый и считал, что люди должны работать 7 дней в дрель и до позднего вечера . Оттуда все адекватные уходили и он орал : да как они посмели уйти.
Венздей Адамс• 10 июня 2023
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 10 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви теж азербайджанка?
да