Бриджит_Фрикандо• 10 июня 2023
Трускавец кто был
Девочки посоветуйте, первый раз еду в Трускавец, еду с ребенком 6 лет, лучше взять отель с завтраком или там много кафе, может есть домашняя кухня по приемлемым ценам или лучше отель с каким-то завтраком? В деньгах ограничена, в рестораны ходить не планируем.
Качка в тапцях• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
С продуктами тут норм, по цене ничего не дороже т при чем тут впо?
Пойдите найдите нормальное мясо или рыбу. Картофель не найдешь нормальный.
Зараз все скажу• 10 июня 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Потому то детям надо диетическое питание. Люди едут на воды, по ЖКТ.
Я для дієтичних дітей знімала квартиру чи садибу з загальною кухнею і готувала. Це набагато бюджетнішк готелю зі сніданками
Качка в тапцях• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем вы пишите эту ерунду? Каких кафе там полно,да еще и хороших, назовите
Вот это точно 👍
Бриджит_Фрикандо
• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Кстати, если вы ограничены в деньгах, то самое выгодное- квартира под ключ
Нет, не до такой степени, просто есть отели за 650грн в сутки , а есть за 2000грн в сутки и дороже.
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Это вы мало берете.
Эконом вариант в Кристалле 600- 650 . Номерки подубитые.
Зато и лечение, и питание, и уборка. И постель вам сменят.
И бомбоубежище. Но надо подороже искать.
Нет таких цен там,от 1100
Борець за гаманець• 10 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Далеко від центрального бювету ?
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В центрі купа дрібних крамниць. Я обходила багато. Шукала йогурт без цукру. Так фігу. Там ще не всі продукти є.. а інші дорого. Я щойно з Трускавця
Нічких купа немає, я тут мешкаю, декілька ларьків і все , і там здебільшого горілка, а не продукти, тому ви там і не могли нічого купити
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Ми кілька разів їздили в Трускавець . 2 дорослих та дитина. Ми самі з Києва. Орендуємо подобово квартиру в новобудові. Як правило кухня -студіо або просто кухня та спальня. Для мене це гарніші умови, ніж в готелі. Ви ж не в Ріксос чи Міротель збираєтесь. Для мене не проблема зварити кашу дитині на снідок та стушкувати м´ясо на пару днів. Якщо не хочете готувати, то там є пару кафе в центрі, це наче столовки, де дуже бюджетно можна поїсти. Мені якщо лінь, то ми ідемо туди та навіть беремо з собою
Качка в тапцях• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет таких цен там,от 1100
У меня муж работает там . Вот как раз и спрашиваю у него.
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ни при чем. В два раза больше людей в городе.
Ну, не в два раза? Ви хотите сказать, что продуктов не хватает? Так пока всего хватало, очередей нет
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
почему ерунда? была там не раз, питались в недорогих кафешках, даже в судочки порционно наливали домой, снимали квартиру.
Так я ж вас прошу- напишитк какие конкретно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Значить ви не в курсе... я просто приїхала відпочити і то знаю багато крамниць
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Та ще хотіла додати. Містечко невелике. Там все крутиться біля центральної пішохідної вулиці, тому яка новобудова, там пішки за 5 -7 хвилин можна вийти до цієї вулиці
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
За мясом домашним надо ехать в дрогобыч, а рыба есть в сильпо и на рынке точка. Картофель есть норм, уже даже молодой.
Бриджит_Фрикандо
• 10 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Напишите где выбирали квартиру или может ссылку на ту которая понравилась вам. Может и вариант мне квартиру снять. Все равно в бассейн я уже увидела надо платить отдельно, а выглядит так , вроде как в самом отеле есть бассейн, а оказывается это не имеет отношения к отелю (отель Весна).
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посмотрите трускавец 365, он в центре, питание норм, дешево и там хорошие экскурсии, если захотите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я добавлю якщо там не жити харчування 150 грн за раз за людину. Можно платити на рецепції
КартаБезКомиссий• 10 июня 2023
Санаторій Шахтар подивіться. Гарне харчування є басейн. Власний бювет.
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ну, тогда я удивлю вашего мужа
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я тут живу, наверное, таки лучше знаю свой город
Бриджит_Фрикандо
• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Там не сайт а Квест, цен посуточно у них нет указанных, заполняла форму, а оказалось что ее надо им отправить и только потом пришлют цену😳 ничего не понятно , неделя от 5 тыс грн, а дальше никакой информации. Неделя мне не подходит.
Бриджит_Фрикандо
• 10 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Иду смотреть, благодарю
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Не было там названия, садыбы какие-то. Могу у подруги спросить, может вспомнит, даже адрес
Які садиби, то це ж не кафе
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Позвоните им, узнаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
І що ви як мешканці одеси що не бувають на море.. а приїзжі бувають. Може ви ходите тілтки в магазин під будинком. Мало ли чого ви не знаєте свое місто
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ми кілька разів зупинялися на вул. Роксолани 16. 1 раз на вул. Помірецька ( це пишу по пам´яті) , рядом з цим будинком є новобудова вул. Степани Бандери 35. Але це так важливо. В Трускавці побудували кількс нових будинків і з кожного пішки ви спускпєтесь на центральну вулицю. Це ви навіть зрозумієте, коли приїдите в Трускавець. Майже в кожній такій новобудові є невеличкі продуктові магазинчики, де можна купити багато чого від молока до туалетного паперу. М´ясо ми купуємо 1 раз, коли приїхали в АТБ біля їх заправки та все. Ви ж не на місяць збираєтесь
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хотіла написати: яка новобудова, то неважливо