Бриджит_Фрикандо• 10 июня 2023
Трускавец кто был
Девочки посоветуйте, первый раз еду в Трускавец, еду с ребенком 6 лет, лучше взять отель с завтраком или там много кафе, может есть домашняя кухня по приемлемым ценам или лучше отель с каким-то завтраком? В деньгах ограничена, в рестораны ходить не планируем.
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
От того как их называть как бы суть не меняется
Так это не кафе, а частный сектор какой то, это не пункты общественного питания
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І що ви як мешканці одеси що не бувають на море.. а приїзжі бувають. Може ви ходите тілтки в магазин під будинком. Мало ли чого ви не знаєте свое місто
Ну, трускавец все же не одесса, тут пешком из одного конца в другой- полчаса
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Почему? Обычные маленькие кафе. Не частный сектор
Какие конкретно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
І що?? Я ходила. Тому все знаю. Я в Трускавці з 8 років кожен рік. Він рідний мені.
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Повторяю, уточню у подруги адрес, если вас интересует)
Уточните название
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ми кілька разів їздили в Трускавець . 2 дорослих та дитина. Ми самі з Києва. Орендуємо подобово квартиру в новобудові. Як правило кухня -студіо або просто кухня та спальня. Для мене це гарніші умови, ніж в готелі. Ви ж не в Ріксос чи Міротель збираєтесь. Для мене не проблема зварити кашу дитині на снідок та стушкувати м´ясо на пару днів. Якщо не хочете готувати, то там є пару кафе в центрі, це наче столовки, де дуже бюджетно можна поїсти. Мені якщо лінь, то ми ідемо туди та навіть беремо з собою
У вас есть контакты хозяевов этих квартир? Напишите пожалуйста в личку
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Спрошу. По моей памяти вроде и названий не было
Что ж это за загадочные места,без названий, самой интересно
Сокодавка ще та• 10 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Там не сайт а Квест, цен посуточно у них нет указанных, заполняла форму, а оказалось что ее надо им отправить и только потом пришлют цену😳 ничего не понятно , неделя от 5 тыс грн, а дальше никакой информации. Неделя мне не подходит.
Вообще нет толку от этих трёхдневный вылазок,
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Вы как сегодня родились))... никогда не видели просто надписи’кафе’, ’садиба’ и т.д что ли
Тут виллы, а не ’садиби’, а кафе таки имеют назвпние, хотя бы по названию виллы
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Ви подивіться на Олх, вони пишуть адреси будинків, подивіться на карті, де ці будинки знаходяться та зателефонуйте їм. Як правило вони здають через брокера. Хозяїва самі розраховуються за послуги брокера.Тобто, якщо написано оренда 500 грн за добу, то так воно і є. І не виключайте того, що потрібно продзвонити з кілька варіантів, бо на потрібні вам дати може бути занято. Тому мої контакти можуть нічого не дати та я до них і не прив´ящуюсь, бо мені цікавіше весь час щось новеньке. Все орендувала через olx
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Ответ дляsnejs
Якщо хочете басейн, то ми ходили в басейн ресторану Молдова. Ходила в басейн Міротеля, але мені не сподобалося, якась калюжа
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
Значит вы плохо знаете свой город. Разные места есть. Даже бильярдная, которая работает в коменд час. О которой тоже явно не в курсе
Ну, при чем тут бильярдная, вы б еще бабочек вспомнили где искать
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Посмотрите трускавец 365, он в центре, питание норм, дешево и там хорошие экскурсии, если захотите
Дешево там было в прошлом году, в этом не так и дёшево. Они мне посчитали неделю, взрослый 9400+ реб. 8000.
Зашла на 5минут• 10 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Это перебор
Ответ дляБриджит_Фрикандо
365-й от 890грн. в сутки 2х разовое питание за человека. Детям скидка. Бассейн свой на улице. Скидка и подвоз в бассейн ’молдова’ На неделю отлично. Вот их двух разовым можно и обойтись. Кафешек куча, но цены так себе и диетпитание сложно найти.
Шахтер и Алмаз, Кристал все нормально.
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не долго, дней 6
А дорого для Вас санаторий Карпаты? Раз всего 6 дней, то там всё входит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2023
Ответ дляoleshenka
Є АТБ, Сільпо. Там теж не було?
Було. Я писала про ціни в центрі. Що там дорожче і деякі продукти відсутні. Перечитайте мої пости