Балаболка• 10 июня 2023
Кожаная сумка, где купить в Днепре?
Девочки, подскажите, пожалуйста где есть выбор кожаных сумок в Днепре?
Рогнеда Карповна• 10 июня 2023
раньше был на вул. Маяковського, 15,давно у них не была, может уже где-то в другом месте
Балаболка
• 10 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо!
Рогнеда Карповна• 10 июня 2023
Еще у Люблина есть, но отзывы противоречивые по крайней мере по обуви
Балаболка
• 10 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
До 2500грн щось може бути по знижкам
Спасибо большое!
Балаболка
• 10 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
По цене подходят, спасибо! А магазина у них я так поняла нет? Чтобы вживую посмотреть.
Рогнеда Карповна• 10 июня 2023
Ответ дляБалаболка
а точно не подскажу, спросите у них на фейсбуке
Балаболка
• 11 июня 2023
Ответ дляPinat
Я заказывала рюкзак недавно у них , приехал со складками по шву , отправила назад , перешили , исправили, но осадок остался .
Поняла, спасибо, что написали!