moreseaa• 11 июня 2023

Когда закончится война?

Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляStar39
Потому что эти села каждый день несколько раз из рук в руки переходят. А железку восстановят через несколько часов. Так себе повод
Это ж кем нужно быть .чтобы так обесценивать подвиги ежедневные военных своей защищающейся страны...
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Так зробив Іран - результат повна ізоляція. Ми зараз скільки протягнем без допомоги заходу?
Получается, что россия и запад загнали нас в глухий кут...
Ольга-f5e3• 11 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну видимо муж этой комментаторши рядом на диванчике лежит и вдвоем рассуждают, что так не воюют
Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ дляДами
Ну бляшоночка, можно уже скачивать его и учить. Гуглите.
Ну раз можно, качайте и учите, благославляю
Nifertity• 11 июня 2023
Всю стрічку не читала, та хочу сказати щодо гадалки Діани (Diamedium), моє відчуття, що вона працює на нашу владу. Дуже сходяться її ’передбачення’ з єдиними новинами, що перемога в цьому році і т.д..
Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ дляCамая умная
он в Азовсталі були багатокілометрові бункери під землею. Азовсталь не одна така. в Україні повно таких заводів, із глибокими підземеллями, совок готувався до атомних війн, набудував такого добра добряче.
до того ж у Києві, наприклад, стоїть все сучасне ППО - і Iris-T, і Петріоти, і Samp/t, Київ захищений прекрасно.
Розміщай будь-які заводи.
Плюс можна в Закарпатті розміщувати, в Румунії, Словаччині, Польщі.
Аби політична воля була. а її якраз немає.
зекоманда думає тільки при обікрасти і нажитися. до сих пір ніяких дронів масово не виробляють в Україні.
Кстати зеботы на советчице составляют основной массив ну или много акков и таким образом поют хвалы зевласти, а злравомыслящих называют бляшанками, матрёшками и прочими выданными на разнарядке именами. Громче всех держи вора кричит именно вор
Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ дляNifertity
Да, многое сходится. Хочется, конечно, верить. Я тоже за ней слежу и надеюсь, что все сбудется. По крайней мере все, что она говорит, почти все в точку
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляNifertity
Лично я не верю в скорую победу(((
Но информационная политика правильная. Неужели будет лучше, если скажут, что Победу и ждать не приходится?
ZhukOlena• 11 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Конкретно
То не в курсе
68-ма окрема єгерська бригада ім. Олекси Довбуша повідомила про звільнення Благодатного
Слава ЗСУ!

Это официально
Но там есть у аналитиков еще данные, ждем
Я не зрозуміла?! Здам чиновники - це наші чи іноземці????
vareshka• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мало! Мало скринов. Давайте все.
vareshka• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Ну тут пытаются убедить, что все бесполезно.
Я верю, что нет, и что все будет хорошо. Залужный гений, а ЗСУ восхищает всех на планете.
Гений главнокомандующий с осени 21. Никакие мысли на ум не приходят? Как гении это все допустили
LentochkaV• 11 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Наші здали
Тому склади горіли. Всі ці атаки в травні і зараз, від Хмельницького і т д
LentochkaV• 11 июня 2023
Ответ дляvareshka
фото
Боже як гидко
vareshka• 11 июня 2023
Ответ дляСоната любви
я никого ни с кем не путаю.
мое мнение о за еще до начала войны появилось, после восхваления и дифирамб зе было все понятно.
https://youtu.be/Fn1INOZYvWQ
Спасибо за видео!!!!! Надеюсь у многих розовые очки спадут наконец
sunholder• 11 июня 2023
Ответ дляCамая умная
Розміщай будь-які заводи.
Удалено администрацией...
malinovaya• 11 июня 2023
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
нам давали одну разве? ну и инфа была только от русни, в нашем инфо пространстве нигде не было инфы (я не про какие то сводки от официальных источников, а внутряки)
LentochkaV• 11 июня 2023
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Німці сказали що працює
Не зовсім пошкоджена
Іріс у нас декілька
sunholder• 11 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Німці сказали що працює
Не зовсім пошкоджена
Іріс у нас декілька
Удалено администрацией...
LentochkaV• 11 июня 2023
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
кого прое@? Зсу? То війна
sunholder• 11 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
кого прое@? Зсу? То війна
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
кого прое@? Зсу? То війна
Угу.странные пошли выраженьица.причем уже вторая тема где ’наши просрали’
Диванные вояки уж точно б не просрали.жаль коняки и шашки не выдали охранять.а то б они егегей
herba fresca• 11 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Хотели бы, что бы мы погнали русню ссаными тряпками, еще в феврале марте бы засыпали оружием. Эта война выгодна всем, кроме самих простых украинцев. Даже нашей верхушке и олигархату она выгодна. Нас готовили - просто перестать стрелять, сдать за 3 дня, а народ не дал, вот теперь думают что с нами делать
Удалено администрацией...
kristi_ana• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Кто - все 😂? Кричали только боты на советчице₴).
Не правда, со всех СМИ было 23 рік перемоги. Нажаль, це як про 2-3 недели. Ну реально, как она может закончиться, если производство дронов поставили на поток и завод уже в раше строят. Кто и как их может остановить с этими ракетами, я не понимаю если честно. Говорили про санкции, про то, что ракеты у них заканчиваются, всё абсолютно оказалось неправдой...
Vittoria66• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Я как раз знаю о чем пишу, немцы очень потрудились для восстановления своей страны, а мы почему-то ждем, что придет дбрый дядя и все сделает за нас. Некоторые даже умудряются ожидать возвращения наших военных для решения гражданских проблем.
Судя по всему, ничего Вы не знаете.
Что значит немцы потрудились, а кто должен был отстраивать им страну - американцы? Без огромных финансовых вливаний так и сидели бы в руинах. До 1990 года было две страны - ГДР и ФРГ, общая площадь которых в 3-4 раза меньше Украины. По плану Маршала выделена была астрономическая сумма по тем временам в 1.3 миллиона долларов именно для восстановления ФРГ, площадь которого была , на минутку, всего лишь 246 тыс. км. И Западная Германия, где велись бои именно войсками союзников, была менее разрушена, чем Восточная Германия, города которой разрушены были, практически, до основания Красной Армией.
Вы, перед тем, как спорить, хотя бы почитайте о Германии, после окончания Второй мировой войны, и площадь сравните с громадной Украиной.
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
Я и про санкции писала, с самого начала, что фигня все, быстро найдут, как обойти. Да и вообще никому не выгодно терять такой масштабный рынок сбыта, все бренды быстренько вернулись (под другими именами). Про 2-3 ракетные атаки - вообще смех, ну кто в это верил? 🫤
kristi_ana• 11 июня 2023
Ответ дляFora74
Была тут видящая женщина. Она многое предвидела и предсказала за год до начала войны. Про войну говорила, и про юг Украины ей не верили.Так вот запомнила : три Пасхи будут. Первая кровавая. Вторая голодная, а третья- счастливая.
Так вторая же уже была, не была голодная, слава Богу.
Contento• 11 июня 2023
Никто не знает когда закончится война. Или вы думаете вам Советчицы назовут точную дату ?)
kristi_ana• 11 июня 2023
Ответ дляК@тен@
тоже читаю и думаю - как поменялись данные «прогнозов» - то была весна в 70% ответов, кто говорил «пару лет» - жаловались. А теперь о 2023 уже никто и не говорит(
Как только продлили всем защиту до конца 24, уже было понятно, что в этом году не закончится. А теперь уже на 2 года внж дают.
Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
У них ракеты заканчивались по мнению Арестовича ещё в начале марта. Потом писали что пуйло болен и скоро сдохнет, летом, потом на осень планировали конец войне....
Потом весна, сейчас говорили, что случится что то экстраординарное, после чего война пойдёт на спад. Может это каховская гэс сыграет какую то роль?
-Инга-• 11 июня 2023
’Урожайне та Левадне звільнено. Новомайорське поки під питанням. Українські війська вже б´ють по російських військах в Завітному Бажанні, просуваючись все далі.

З огляду на таку ситуацію, кацапам в Новодарівці та Рівнополі прийдеться дуже швидко тікати, якщо тільки вони не хочуть потрапити в оточення.’

Но советчица жила своей жизнью.........)