Мамзелькин• 10 февраля 2014
На каком сайте разместить объявление, продажа компьютерной техники, электроники?
Девочки, подскажите пожалуйста сайты, может специализированные есть, где продают планшетники, ноутбуки, телефоны, где можно разместить объявление. Тут, я смотрю такое не пользуется спросом, просмотров вообще нет. Спасибо.
sergeifrost• 10 февраля 2014
Всё пользуется спросом если цена нормальная. А если неадекватная так нигде не продадите)
Мамзелькин
• 10 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
Да куда уж дешевле, на тысячу дешевле чем в магазине. Вот именно просмотров нет, одно дело если бы хоть просмотры были, но не покупают, тогда можно было бы задуматься, что цена большая, а так с ценой все как раз в порядке.
Мамзелькин
• 10 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Мы тут прекрасно продаем и планшеты и телефоны.
Подскажите пожалуйста, если не секрет конечно, сколько просмотров в день в среднем?