ТочноБудет• 11 июня 2023

Сегодня у меня день рождения)

11 июня... мне 43) откуда взялась эта цифра - искренне недоумеваю))
Я не люблю праздновать этот день.
И в 7:00 вставать на работу. Специально взяла рабочую смену, чтоб не быть дома. Ребенок за городом у бабушки и дедушки. Сон не идёт, дождь громко стучит по карнизу...
Как и у всех свои хлопоты, заботы, в последние недели столько всякого "г" навалилось, но я на позитиве, верю в законы вселенной, добро и победу! Если не верить - кукухой можно поехать. Порой так тошно, сами знаете, как оно сейчас.
Девочки, у кого есть в запасе ресурс в виде капли позитива - напишите мне, пожалуйста, пару строк пожеланий!)
А я вам каждой, дорогие советчицы, желанию здоровья, благополучия, гармонии и мира!
Доброй ночи!)
В гости звали?• 11 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, вітаю
Завжди було цікаво, чому деякі люди не люблять свій День народження
Бо це хвилювання, інколи їх не хочеться. А ще якісь приготування. Я не можу дозволити нічого не робити навіть в дн. І в мене через тиждень цей день. Вже думаю, який торт купити на роботу

В гости звали?• 11 июня 2023
Вітаю з святом! Хай цей день буде для Вас особливим, дарує радість і навчить любити себе, не тільки в день народження! Обіймаю Вас, Близнючка, я теж під цим знаком народилася, мої кращі подруги теж такі. Це неймовірні люди! Бажаю дуже гарного дня і тільки позитивних емоцій!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
С Днём Рождения! Держите хвост пистолетом! Жизнь это рояль, одна полоска черная, другая белая, научитесь играть на нём любимые мелодии!🤘🎂🎉💐🥳
Дякую вам за чудове побажання!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Вітаю)
Дякую вам!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Я чуть старше вас , и денрик был вчера ))))
С прошедшим вас!))
Желаю всего самого наилучшего!
Здоровья, успехов и мира!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляМарія-98cd
С днём рождения вас💛 Прекрасная дата, желаю скорейшего мира, крепкого здоровья вам и вашим близким!!!! Устраивайте праздник каждый день - просто так. Сейчас как никогда нужно в прямом смысле наслаждаться жизнью, только вперед, с улыбкой, всё получиться💛💛
спасибо!)
И вам всего наилучшего!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
З Днем варення Вас)) здоров´я, позитиву й миру Вам і близьким людям 🌷
Дякую вам!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляЗайченя
А Вы не медик, случайно?
Мои одноклассницы 14, 15 и 18 июня 1980 стали врачами или мед.сестрами почему-то, и я тоже
Честно?)) Собиралась в мед, но увлеклась другой сферой в 11 классе. При этом все друзья - из медицины)
Я оплошала, могла бы стать хорошим кардиологом
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
З днем народження !!! Здоров’я , наснаги та здійснення мрій бажаю вам !!!
Дякую!)

автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, вітаю
Дякую!
Може, тому, що життя у кожного по-різному складається. Я дуже часто в цей день була сама, в інших містах, у відрядженнях, часто, працюючи у великій компанії, де кожен відділ та департамент приходить у повному складі тебе вітати, відчуваєш нещирість людей... Моє ставлення до цього не зміниться і для мене це норм. Я вас прошу не створювати дискусію з цього питання.
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
Вітаю Вас! Бажаю щасливого, безтурботного життя під мирним небом!
Дякую!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляwaret
З днем народження!! Ще стільки всього попереду, і обов´язково позитивного! Віри, надії, добра, миру,всіх гараздів!
Дякую вам!
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляDimonsan 03
С днем рождения!!!
Будьте счастливы!!!💐🌷🌹

У меня тоже сегодня и тоже не люблю этот день🙂
Спасибо!) И я вас поздравляю! Пусть у вас все будет хорошо! Так, как вам бы хотелось!
Я вас понимаю
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
О, як ви класно написали!) Я навіть відчула ваші обійми!
Дякую! Дякую! Дякую!
І вам усього найкращого!
Гірчинка• 11 июня 2023
Поздравляю,и у меня сегодня ДР только мне 45
автор ТочноБудет • 11 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Спасибо вам!
И я вас поздравляю!
Как у вас прошло? У меня норм, понравилось, что шеф цветы привез, что написали, позвонили люди, которым я рада. Нормальный день. Как ваш?/
Гірчинка• 12 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Спасибо вам!
И я вас поздравляю!
Спасибо, нормально,дочка приготовила мне торт ,муж пожарил шашлык, печально что близкие и родные мне люди сейчас выехали
автор ТочноБудет • 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Тортик выглядит очень многообещающе!) Наверняка очень вкусный! Умница дочка! Не грустите, все наладится