Наизнанку• 11 июня 2023

Сон много трупов

Трупы на поле боя ,разрушенные танки , и мы искали среди них живых . Живые тоже были , раненые .К чему такое снится ?
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2023
Новин перечитали
Тоскующая• 11 июня 2023
Война в стране, и к дождям
Сама не знаю• 11 июня 2023
К холоду, вон в Киеве холодина
Тантрический кекс• 11 июня 2023
В чем живем то и снится.
Мало кому сейчас бомбёжки и другие подобные ужасы не снятся хоть иногда.
Весела моль• 11 июня 2023
Сны - это не о том, что будет, это о том, что вы видели/слышали/о чем думали за день, это то, что осталось у вас в подсознании.
Метелики на душі• 11 июня 2023
Очень хороший сон.во сне хуже живые,среди мертвых
А Я Самая Самая• 11 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
В чем живем то и снится.
Мне не снится никогда. Харьков
Только здесь эти сны читаю
Тантрический кекс• 11 июня 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне не снится никогда. Харьков
Только здесь эти сны читаю
Вам везёт)
Но в мои кошмары бомбёжки добавились, конечно. Но мне и раньше плохие сны почти всегда снились, просто без войны.
А Я Самая Самая• 11 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вам везёт)
Снилось только той весной, к лету все прошло
Мастер Класс• 11 июня 2023
А якщо снився цілу ніч член чоловічий, я його роздивлялася, правда коротенький🙈
tarveldy• 11 июня 2023
це те що жує ваша підсвідомість ...
еники-беники їли вареники• 11 июня 2023
Что-то в вашей жизни «умерло», а вы пытаетесь оживить это и дальше поставить в привычный строй, но правила игры поменялись, хотите вы того или нет.
Не ищите как возобновить/полечить/вернуть/отреставрировать. Ищите новое среди нового.