Физрукая• 11 июня 2023
Вопрос к тем кто красит волосы
У вас берется краска от L´Oréal?
Особенно если нужно выйти в более светлый оттенок?
Буру такие оттенки других фирм, даже самой дешевой Гарниер все берется. Именно эта нет
Физрукая
• 11 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня не берется тоже(
Ушла на Гарнье олиа, на удивление, подошла
Тоже самое. Гарний берется, эта нет
Молода і нерозважлива• 11 июня 2023
Много лет красилась Гарньер и всегда был отличный цвет без желтизны, а сейчас ужасный желтый, наоборот, перешла на Лореаль.
Вишиванка• 11 июня 2023
Если вы пытаетесь осветлить краской уже крашенное, это нормально, что не берется без предварительного обесцвечивания пудрой. Осветляют разве что ядреные краски типа палетт (пользоваться не советую, это вредно и можно испортить волосы или даже получить ожог)