Физрукая• 11 июня 2023

Вопрос к тем кто красит волосы

У вас берется краска от L´Oréal?
Особенно если нужно выйти в более светлый оттенок?
Буру такие оттенки других фирм, даже самой дешевой Гарниер все берется. Именно эта нет
А вот недавно• 11 июня 2023
У меня не берется тоже(
Ушла на Гарнье олиа, на удивление, подошла

автор Физрукая • 11 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня не берется тоже(
Тоже самое. Гарний берется, эта нет
Аноним_• 11 июня 2023
Мама красит гариньер, говорит лучше чем лореаль
Чай не пью, только кофе• 11 июня 2023
Крашусь Гариньер тоже сейчас в светлых тонах , довольна
Баба Йога• 11 июня 2023
Дочка в рыжий краситься, её светло русый.
Молода і нерозважлива• 11 июня 2023
Много лет красилась Гарньер и всегда был отличный цвет без желтизны, а сейчас ужасный желтый, наоборот, перешла на Лореаль.
Вишиванка• 11 июня 2023
Если вы пытаетесь осветлить краской уже крашенное, это нормально, что не берется без предварительного обесцвечивания пудрой. Осветляют разве что ядреные краски типа палетт (пользоваться не советую, это вредно и можно испортить волосы или даже получить ожог)

Mara_mara• 11 июня 2023
У меня рыжий этой марки не взялся от слова совсем на светлые волосы(((
tarveldy• 11 июня 2023
в мене лореаль на 2 миття, колір темніший , раз на декілька років чомусь її купую , ніразу не підвела з кольором полет і екмі , гаріньер було пару раз непорозуміння, я ще той колорист
Прикуси Язика• 11 июня 2023
Люблю эту краску, но крашусь в тёмный.