Завтра не пью• 11 июня 2023
Дьявол в деталях. Зачем девушка вначале фильма остановилась и вышла из машины?
Зачем ей понадобилась та закрытая заправка? Зачем бежать по кустарникам вникуда?
Ехала бы себе дальше по трассе.
НаливайКа• 11 июня 2023
Я вообще этот фильм не поняла. Надо посмотреть внимательнее, а то в первый раз отвлекалась
Завтра не пью
• 11 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
А его сегодня решила посмотреть
ПультОт_БМВ• 11 июня 2023
Насколько я помню (смотрела давно как только он вышел), то она увидела что на дороге за ней следит машина и решила остановиться на заправке попросить помощь, увидев что заправка закрыта , она поняла что к машине назад ей не дойти , там маньяк , и побежала полями.
Но могу ошибаться , давненько смотрела, фильм странный , оставляет после себя странное не самое приятное послевкусие , я потом еще долго о нем почему то думала.
Завтра не пью
• 11 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Посмотрела только что фильм, мне понравился, спасибо за наводку👍
Я рада, что вам понравился)
Меня отвлекли и я не досмотрела.
Отложила просмотр опять на потом
Меня отвлекли и я не досмотрела.
Отложила просмотр опять на потом
Оновлена версія• 11 июня 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я рада, что вам понравился)
Меня отвлекли и я не досмотрела.
Отложила просмотр опять на потом
Меня отвлекли и я не досмотрела.
Отложила просмотр опять на потом
Я не люблю фильмы прерывать, как то настрой и атмосфера пропадают нужные, какие то мелочи важные по сюжету забываешь, ведь дьявол в деталях
😜