Ля-ля-ля• 11 июня 2023
Як думаєте, в Туреччині кращий рівень життя?
Завжди мріяла жити в країні, де завжди теплий клімат. Вчу турецьку мову, збираю гроші, мрію пожити в Стамбулі. Як думаєте, там добре?
Бешене сарі• 11 июня 2023
Что это значит’ лучший уровень жизни’ ? Картинка из Инстаграма или реальная ситуация? Реальная ситуация зависит от многих показателей в любой стране. Вы видели землетрясение? Люди , пострадавшие от него, турки,в основном.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2023
Це все залежить від регіону
Найбільш бідні райони на кордоні з Сирією
Там ніякого рівня
В Стамбулі, Анталії добре
Там ніякого рівня
В Стамбулі, Анталії добре
Леди_в_ночи• 11 июня 2023
Ответ дляоксюморон
В Стамбул не нужно,там будут сильные землетрясения и затопит водой все
А Омерику когда?
Гомосноб• 11 июня 2023
Автор, вы можете приехать и пожить здесь. Кому-то в Турции очень нравится, кому-то нет. Лично я со своими детьми три месяц жила в Польше и полгода в Германии перед тем, как мы переехали в Турцию. Есть свои плюсы и минусы, но в общем нравится намного больше, чем в Европе. Если в дальнейшем будет возможность, останемся здесь на ПМЖ