Звожу з розуму• 11 июня 2023
Обвисшая грудь в молодом возрасте
Девочки, подскажите, с этим вообще реально что-то сделать или такая уже какая есть? И не влияет ли это на здоровье. В остальном тело подтянутое, лишнего веса нет. А вот грудь висит ((((
Не рожала, 25 лет. Такая грудь была с подросткового возраста еще, но лет в 17 поправилась и после похудения грудь обвисла еще больше
Спасибо
Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Только пластика. Такая бывает и большая, и маленькая, что еще хуже.
Звожу з розуму
• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но на здоровье это же не влияет?
Если это чисто эстетика то пусть уже так и было бы, пластику не хотелось бы, вмешательства
Спасибо за ответ
Синиця у спідниці• 11 июня 2023
Почитайте про типы строения молочной железы с медицинской точки зрения. И задайте вопрос вашему гинекологу, чтобы вам объяснили простым языком, что с вами все в порядке.
Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Но на здоровье это же не влияет?
Спасибо за ответ
Нет, на здоровье ничуть не влияет. На жизнь тоже, если подобрать хорошее белье и не париться))
заварний look• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сексом заниматься тоже в бюстгальтере?
Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Ответ длязаварний look
А почему нет? Есть специальные для секса. Хотя когда уже дошло до секса, то всем пофиг, лишь бы у партнера не висело. 🤣
заварний look• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не всем
Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Ответ длязаварний look
Не всем
Всем. Если парень обращает внимание во время секса на такие мелочи, он не слишком горяч, хорошего секса с ним не будет.
заварний look• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну мне и не нужен слишком горячий мужчина
Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Ответ длязаварний look
Сочувствую
Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Ответ длязаварний look
Чему тут сочувствовать?
Ну раз спрашиваете... Фригидная, да еще и с висячей грудью((
Капризуля• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Неправда)
Мне партнер рассказал потом про обвисшую грудь и спрашивал почему она такая.
Сказал, что это некрасиво
Кукарикуууууу• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и вы будьте горячей и не обращайте внимания, что у него не стоит на висячую грудь
заварний look• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы хамка
заварний look• 11 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И с чего вы вообще взяли, что, если мне не нужен очень горячий мужчина, то я фригидная?