Хропочка з гривкою• 11 июня 2023
С чем сочетается куриная печень тушенная в сметане?
лука нет
морковь есть
что еще добавить можно , чтобы было вкусно ?
морковь есть
Хропочка з гривкою
• 11 июня 2023
чеснок
паприка
куркума
болгарский перец
спаржа
сыр в тч и пармезан есть
что можно добавить ?
паприка
куркума
болгарский перец
спаржа
сыр в тч и пармезан есть
что можно добавить ?
Вишневий цвіт• 11 июня 2023
чеснока можно немного, больше ничего не надо. на гарнир пюре или гречку
Там все розмивчато• 11 июня 2023
Ответ для_amarantik
Мне нравится с яблоками.
Мне тоже. Но со сметаной, наверное, не очень.
Аннуитет• 11 июня 2023
Автор, а что вы добавлять собрали? Гарнир пюре, молодая картошка, спагетти, каша и печень, тушенная в сметане.
жінка незаміжня• 11 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
чеснок
паприка
куркума
болгарский перец
спаржа
сыр в тч и пармезан есть
что можно добавить ?
паприка
куркума
болгарский перец
спаржа
сыр в тч и пармезан есть
что можно добавить ?
Печёный болгарский перец без шкурки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2023
Я в печень не добавляю никаких луков и морковок. Только специи соль, перец, чеснок сухой, паприка сухая, можно зелень сухую, лавр лист, кориандр. Все. Недолго тушу. Добавляю немного воды + сметана. Мне очень вкусно, соус насыщенный, печень нежная
А подать можно к любому гарниру или овощам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
когда ее солит надо ?
В самом конце. или перед сметаной. я кладу сначала все специи, а соль в конце
Анти-анонім• 11 июня 2023
Якщо ще й худнете, то спробуйте наступного разу без сметани, з яблуком. Я ось тільки 3-4 рази своїм робила, так подобається, що просять саме з яблуками приготувати. Рецепти в мережі не дивилася, просто обсмажую в борошні вимочену підсолену курячу чи качину печінку з однієї сторони, перевертаю і викладаю шар тертого на ’буряковій’ тертці підсоленого яблука, тушу під кришкою, потім перевертаю, щоб яблуко трохи підсмажилося. Смакота.