Цветов Мне срочно• 11 июня 2023

Можно ли доехать от ст.метро Славутич до Троещины? Универсам фестивальный

Нужно доехать от метро Славутич до фестивального. Можно добраться на автобусе или трамвае?
Проработник• 11 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Короче Автор, если вы приезжаете на м Славутич, то Не нужно ехать на м Вокзальная, университет, как тут советуют..
Доезжаете до м Позняки, выходите из метро в сторону конца поезда метро и из дверей метро направо , по лестнице первой наверх, там находите 511 , там дофига маршруток, но, думаю, найдете. Садитесь и едете до Универмаг Дарница. Это мин 20 не меньше, И тут же рядом будет или троллейбус 50 или маршрутки, спросите. 509.
Сейчас кину фото универмага. Но там просто, кольцо будет и универмаг по левую руку.
Если троллейбус, то ост Универсам после Драйзера, судя по всему ваша. Если маршрутка, то спросите. Только учтите, что водила пока доедет ло Фестивального забыть может, так что напоминайте если что, там ехать далековато..
Только 511 поворачивает на Закревского поэтому придётся пересесть на другой тралик на пару остановок
Жена сантехника• 11 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Боже. 5 лет назад уехала из Киева, сама с Троещины. Что за 114 автобус? Как все изменилось.
Он и пять лет назад был😉
Несу добро людям• 11 июня 2023
Ответ дляenglish book
Она идёт по Закревского. Но можно по дороге пересесть на 50 троллейбус, и доехать до фестивального
Можно дворами с Закревского пройти до Маяковского. Особенно, если то, что нужно на этой стороне проспекта.
Физрукая• 11 июня 2023
Ответ дляПроработник
Вы читать умеете?
511 до ленингадки, а потом на 50 трол или маршрутку другую .