пьЯНА• 11 июня 2023
Голая грудь на городском пляже
Кто-то пробовал сделать замечание этим ..., которые снимают верх на городском пляже, где яблоку негде упасть, дети, семьи? Я аж чуть не подпрыгнула, когда увидела. Мнение свое постеснялась высказать им в лицо, что все-таки пляж городской, а не полунудистский, но если честно, аж трясет. Я с сыном подростком была.
Не Украина, естественно.
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляВельшановна
пока до Украины все дойдет пройдут десятилетия,даже тут на форуме нормальную грудь висячую грудь считаю не красивой
мля ..нормальную
у девушек вечные комплексы
скиньте нормальное обычное фото и украинцы не цивилизованные начнут фукать
мля ..нормальную
у девушек вечные комплексы
А гнобление за возраст... Причем самими же женщинами женщин.
Старша пани 35+....
Внизу тема блин ...
Старша пани 35+....
Внизу тема блин ...
пьЯНА
• 11 июня 2023
ох, почитала ответы, значит я динозавр, ну что ж, будем относиться к дамочкам как к белым бушменкам, которые себя обесценивают и не понимают некоторые культурные коды, а что, имеют право.
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Не вітаю таке, ніколи так не загорала. Але і маленькі діти голі це також фу 🤮 у вас підліток, то зрозуміло що до вас не відноситься. Нічого б не сказала напевно, але ось після вашого поста, задумалась, це ж не всім приємно бачити. То можна і буду таким робити зауваження.
Ще не дуже приємно бачити старе дрябле тіло. А ще, коли ноги немає і ота культя, дуже моторошно дивитися. О, целлюліт же ж цей огидний у кожної другої. Не пропустіть, дивіться, коли зауваження на підставі того, що декому не приємно дивитися, робити будете
Вельшановна• 11 июня 2023
а еще эти недалекие мамаши учат тому же своих детей и потом сынишка увидев висячую грудь падает в обморок и бежит искать силикон упругий
Морковку дай• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Автор, я теж ось якраз бачила таку німкеню значить в неї два сини +-10 років, поруч чоловік і дідусь, і вона без верху купальника і абсолютно без жодних проявів сором´язливості. Я аж завмерла на мить від цієї ситуації. А ще на сусідніх шезлонгах були 2 хлопці і вона з ними спілкувалась. Коротше кажучи такій самовпевненості ще треба вчитись
Учиться? А зачем??
пьЯНА
• 11 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Смотря чьи сиськи. )) Вид молодых подтянутых ему только на пользу будет.
мне жаль, что мое дите этого всего насмотрится и тайны ему уже не будет. Не считаю это достижением у подростка. Все таки должен быть и трепет, и нежность, не нужно обесценивать. Жизнь коротка, чтобы вот так, мимоходом. Это просто влияет на восторг эмоций в будущем.
Вельшановна• 11 июня 2023
потом этит тетки закомплексованные растят новое поколение таких же детей с отвращением к натуральному и нормальному.. и потом им и грудь висячая обычная нормальная это фу и бэ
Вельшановна• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
какой трепет? это как рука или нога ? вы чему учите ? какой восторг ? восторг от груди ?
пьЯНА
• 11 июня 2023
девочки, обсуждение ушло не в то русло. Я не осуждаю висячую грудь возрастной дамы. Объект моего офигения была молода, упруга и красива с полушариями уж не знаю какого размера, может и силикон. Ничего там не висело, все красиво, но зачем выставлять это на всеобщее обозрение? Вот что меня выбило.
Ответ дляпьЯНА
С такими тайнами боюсь он разочарует свою первую любовь) Выстрелит из всех орудий ещё на подходе)
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Не переживайте об этом. Трепет от прикосновения к любимой, от поцелуя первого, от осознания того, что она тоже любит. А не от того, что удалось сиськи увидеть.
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Какая тайна?
Порно и эротику отменили?
Бла бла бла• 11 июня 2023
Ответ дляКнопус
На пляже можно.
Почему мужики могут сиськами третьего размера светить а девушки нет?
Вот вот, увидишь такого и блин, комплексов по горло, почему у меня не такие
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Да, я перечитала ваши ответы, у Вас подход разумный. Просто тут обычно все начинают обсуждать какое это всё фу и бе, от груди немолодой женщины до попы годовалого младенца.
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
А висячую можно?
Почему нельзя красивую выставлять если остальные выставляют любые груди и красивые и некрасивые?
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Вот ему обязательно надо лифчик на пляже носить!
Не прохожу мимо• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
у себя на террасе - да ради бога, но не перед лицом моего сына в пубертате. Но вообще неприятно, девочки, ужас. Там - эти ... со своими сиськами, пляж набитый битком, а она рассекает, разбрасывая их в стороны, может и красиво, но блин, ну не к месту. Там - курят и пьют, пыхтя дымом в лицо детям по соседству, там потягивают вайп. Европейцы, блин.
Велком ту Юкрейн)))
Щастя-здоровля• 11 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
До чого ваш коментар? Ви не розрізняєте коли межі дозволеного перетинають межі інших? Дрябле тіло, целюліт це не цицькі без ліфчика, цицькі можна у верх купальника заховати. А те, що ви перерахували, не перебарщуйте.
Муууумие• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Из какого века вы здесь пишите? С каких пор грудь - это тайна какая-то? А о существовании вагины он в курсе?
Я_и_моя_собака• 11 июня 2023
Знаете с чего я выпадаю в осадок? От голых детей на пляже. Видела как в Украине, так и в Европе как наши голеньких купают и малыши в песке сидят копаются. Почему таким нельзя замечание сделать? Я бы лучше на женщину топлес смотрела, чем на голых детей. При мне на озере дед приставал «знакомиться» к маленькой девочке, которая на пляже ходила так
Редисочка• 11 июня 2023
Ответ дляВельшановна
мне нравится, что наши дети с детства считают это нормой и не обращают на это внимания , для них это норма , как рука или нога голая
у них нет комплексов никаких , для девочек любая грудь это норма и не повод комплексовать
У меня двоякое чувство.
Если все так просто , грудь, пенис и т.д
Так а где же искать интим , если уже всё напоказ .
Я возбужлаюсь от взгляда пениса , груди .
И если ко мне в постель ляжет мужчина , и помашет своей рукой та что между ног у него , и при этом он ею машет везде при встрече .
То не знаю , как мне на все руки махаюшие смотреть , оценивать и получится возбуждаться при этом
Вельшановна• 11 июня 2023
Ответ дляРедисочка
У меня двоякое чувство.
любит надо сердцем, а не глазами и за это борется мир
а не за письку или сиську или красивую задницу
Редисочка• 11 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Меня больше напрягают подростки, которые на общественном пляже почти ахаются при всех. А вы сидите с семьей, детьми и вынуждены это наблюдать
Вот какраз подросткам и не удивляюсь.
Молодые , живут познают жизнь . И им простительно
Не прохожу мимо• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Какая дичь..
празники не помню• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну это ж вы у них в стране, не наоборот. Там такие устои.
Вы решите, от чего спасать сына- от войны или от сисек. Если второе- вэлкам бэк ту Юкрэйн
пьЯНА
• 11 июня 2023
Ответ дляРедисочка
У меня двоякое чувство.
вот, и я о том же
но тут похоже бушменов (до простят меня бушмены) и так хватает
видела сегодня двух молоденьких девушек, которые насмотревшись на этих сочных бессоветных немок, зашли в воду, отплыли, сняли свои топики и плавали так, было видно, что им неудобно, стесняются, но очень уж хотелось попасть в лагерь к этим бессовестным, видимо. Не знаю, одели ли они, когда выходили из воды, я уже не видела, думаю нет, это непросто сделать. Одна потрепаная жизнью сняла - и тут же некоторые решили, что так можно. А так вообще-то не можно.
празники не помню• 11 июня 2023
Ответ дляРедисочка
У меня двоякое чувство.
Ох вы намудрили)
От взгляда пениса.
А какой у пениса взгляд- с прищуром, оценивающий, настороженный, вопрошающий, подозрительный?
От взгляда пениса.
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляРедисочка
У меня двоякое чувство.
Я от взгляда на руки любимого мужчины возбуждаюсь не меньше, чем от взгляда на его пенис. А нелюбимый пусть хоть на плечо его положит, мне ни холодно ни жарко
Плету корзинки• 11 июня 2023
Ответ дляРедисочка
Вот какраз подросткам и не удивляюсь.
А взрослым людям не просто простительно, но и совершенно позволительно ходить топлес. Грудь это обычная часть тела как рука и нога, и незачем делать из этого нонсенс. Это мужики навязали стереотип что грудь надо прятать, потому что у них недержание, бросаются как животные не то что на грудь, а даже на ноги оголенные юбкой. Ко мне так недавно один подкатил. Сижу в парке, никого не трогаю. В платье, ноги естественно голые. Он: глядя на ваши ноги я должен попросить у вас телефон. Епта. Что?! Так и сказала, иди своей дорогой животное. Уже и на улицу нельзя выйти. А рядом между прочим дети подростки бегают, у кого ноги голые, у кого пуп
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Ох вы намудрили)
От взгляда пениса.