пьЯНА• 11 июня 2023
Голая грудь на городском пляже
Кто-то пробовал сделать замечание этим ..., которые снимают верх на городском пляже, где яблоку негде упасть, дети, семьи? Я аж чуть не подпрыгнула, когда увидела. Мнение свое постеснялась высказать им в лицо, что все-таки пляж городской, а не полунудистский, но если честно, аж трясет. Я с сыном подростком была.
Не Украина, естественно.
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
До чого ваш коментар? Ви не розрізняєте коли межі дозволеного перетинають межі інших? Дрябле тіло, целюліт це не цицькі без ліфчика, цицькі можна у верх купальника заховати. А те, що ви перерахували, не перебарщуйте.
А зачем их прятать?
А дряблое тело и целюлит можно тоже не показывать а прятать. Но зачем?
Чем вам грудь не угодила?
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я от взгляда на руки любимого мужчины возбуждаюсь не меньше, чем от взгляда на его пенис. А нелюбимый пусть хоть на плечо его положит, мне ни холодно ни жарко
Galina_vinsport• 11 июня 2023
Забыли, в Германии, и не только, люди семьями ходят в общественные сауны.. и правильно делают. Зачем стесняться своего тела? Это все естественно, чем больше делают из этого тайну, тем больше маньяков и больных на голову людей.
Котики-муркотики• 11 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не переживайте об этом. Трепет от прикосновения к любимой, от поцелуя первого, от осознания того, что она тоже любит. А не от того, что удалось сиськи увидеть.
Точно
Щастя-здоровля• 11 июня 2023
Ответ дляКнопус
А зачем их прятать?
Чем вам грудь не угодила?
Якщо для вас це і одне і теж, то для мене - ні. Бо для цицьок вигадали бюстгальтер, а в купальнику є верх, якраз для них.
Бо дивитися на голих жінок мені ніяк не довподоби. Якщо комусь подобаються дівчата, то це ваше право, я по чоловікам.
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, для меня что рука что грудь что нога одно и тоже.
Я не смотрю на голых девушек, мне все равно .
А вот на голых мужчин с цицками нравится смотреть?
А я з косою• 11 июня 2023
Автор, думаю, ваш сын был очень даже не против голых сисек. Хоть что-то интересное на пляже
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Тобой нехай мужики ходять голі?
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
І недовподоби і неприємно то є різні речі, не знаходите?
Вот Она Я• 11 июня 2023
Не Украина - чужой монастырь, а в Киеве в Гидропарке на семейном пляже - фоткают и звонят в полицию. Благо ребята там рядом патрулируют. Могут куриц еще и в соцсети выложить.
Инстагра_мерша• 12 июня 2023
Ответ дляТак точно!
Да ладно, я тоже такую картину видела. И, что удивительно, тоже в Праге, в сквере возле мемориала жертвам коммунизма. Мимо ходили люди, и никому не было дела до той парочки, и парочке, кстати, до людей тоже, такое чувство, что для них всех это обычное дело.
Може це одна й та ж пара? А різні люди бачили їх у різний час в різних місцях одного міста.
Щастя-здоровля• 12 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну для вас одне і теж голі цицькі і целюліт. Для мене ні.
Якщо в купальнику є верх його потрібно носити. Для целюліту не вигадали такого. На цьому все. Подобається - дивіться скільки хочеться, мені - ні. Особливо якщо це громадський пляж. Хочеться цицьками потрусити на нудистський.
как тебе такое илон маск• 12 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
И что, что сын подросток? Думаете первый раз увидел женскую грудь. Детский сад, вам за 60?
Есть вещи , которые некорректны в присутствии детей любого возраста .
как тебе такое илон маск• 12 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
А что случится с пуберантным сыном если он сиськи увидет? В обморок упадёт?вы думаете он порно не смотрит
Те, що ми робимо наодинці або вдвох з партнером недоречне в присутності дітей.
как тебе такое илон маск• 12 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
ох, почитала ответы, значит я динозавр, ну что ж, будем относиться к дамочкам как к белым бушменкам, которые себя обесценивают и не понимают некоторые культурные коды, а что, имеют право.
Автор, я з вами . Думаю так само. Те, що добре для двох, то ФУ виносити на загал.