пьЯНА• 11 июня 2023
Голая грудь на городском пляже
Кто-то пробовал сделать замечание этим ..., которые снимают верх на городском пляже, где яблоку негде упасть, дети, семьи? Я аж чуть не подпрыгнула, когда увидела. Мнение свое постеснялась высказать им в лицо, что все-таки пляж городской, а не полунудистский, но если честно, аж трясет. Я с сыном подростком была.
Не Украина, естественно.
90x60x90• 11 июня 2023
В Украине делаю замечания. Я ж не на нудистский пляж с детьми пришла. Хочешь светить дойками, иди в соответствующее место.
В вашем случае поговорила б с полицией, все зависит от законов конкретной местности
Елена 1919• 11 июня 2023
Все лишь грудь))) в парке Праги днём на лужайке трах...ся.всем по барабану.это ж толерантная Европа
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я сама так роблю, правда в Європі 😅
Так то автор вас бачила!
Дама с заначкой• 11 июня 2023
Нет никакого дела до чужих сисек.Мне наоборот забавно.Сыеу подростку тоже было бы смешно.У вас Ребёнок такой затянутый,что вы боитесь чтоб он систем увидел?
Сладкий лимончик• 11 июня 2023
В Испании это обычное дело, например. Интересно, на что вы надеетесь, даже если выскажете своё «фу»? У людей другие взгляды на эти вещи, никто ради вас не будет их менять.
Жена сантехника• 11 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Так то автор вас бачила!
Можливо, не помітила, що автор сказала, що не в Україні 😅
пьЯНА
• 11 июня 2023
Ответ дляКнопус
Я тоже так загораю всю жизнь .
Что вам не так?
у себя на террасе - да ради бога, но не перед лицом моего сына в пубертате. Но вообще неприятно, девочки, ужас. Там - эти ... со своими сиськами, пляж набитый битком, а она рассекает, разбрасывая их в стороны, может и красиво, но блин, ну не к месту. Там - курят и пьют, пыхтя дымом в лицо детям по соседству, там потягивают вайп. Европейцы, блин.
НаливайКа• 11 июня 2023
Блин, я в свои 25 на общем пляже топлесс отдыхала спокойно (Крым, Фиолент). Зыркали конечно женщины, но мне было пофиг. Не жалею, других не осуждаю
Астановитесь• 11 июня 2023
И что, что сын подросток? Думаете первый раз увидел женскую грудь. Детский сад, вам за 60?
Щастя-здоровля• 11 июня 2023
Не вітаю таке, ніколи так не загорала. Але і маленькі діти голі це також фу 🤮 у вас підліток, то зрозуміло що до вас не відноситься. Нічого б не сказала напевно, але ось після вашого поста, задумалась, це ж не всім приємно бачити. То можна і буду таким робити зауваження.
Ні грама• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Так ви свого сина в пубертаті на терасі тримайте
Для чого повели його в такий розсадник розпусти і шкідливих звичок?))
ШанельКуКу• 11 июня 2023
Как ни странно, на Майорке мало дам топлесс, за неделю видела 3, умнеют мадамы и не подставляют грудь под прямой ультрафиолет.
Всегда думала, что испанские пляжи полунудисиские традиционно.
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
На пляже можно.
Почему мужики могут сиськами третьего размера светить а девушки нет?
Дама с заначкой• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
А что случится с пуберантным сыном если он сиськи увидет? В обморок упадёт?вы думаете он порно не смотрит
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я в прошлом году была на Майорке. Каждая третья топлес. Вне зависимости от возраста и 16 и 26 и 76
Кнопус• 11 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну и я конечно в свои 43 тоже топлес
Фея_3уровень• 11 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Даже , если и за 60, моей маме 64, и то она норм относится, правда, я перед сыном так не щеголяю, считаю, что не нормально
ШанельКуКу• 11 июня 2023
Ответ дляКнопус
Значит, поумнели за год (:
Кала Миллор, почти не видела, были с 3 по 10 июня.
Ні грама• 11 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Уявляю який кайф для сина в пубертаті з мамашкою на пляж тягтися…
Йому ті сіськи може як ковток свіжого повітря
Біля такої мамки - квочки)
Дуболом• 11 июня 2023
Ответ дляКнопус
Я тоже так загораю всю жизнь .
Что вам не так?
А чего только загораете, можно же в жару и по городу пройтись так же...
НеКонец-Света• 11 июня 2023
Ответ дляЕлена 1919
Думаю, что в парке Праги все же это запрещено. Просто полиции рядом не было.
По поводу толерантности европейцев - заметила, что они не столько толерантны, сколько просто не хотят вмешиваться, тем самым подвергая себя риску ввязаться в конфликт. Трусливые, в общем. Жалобу втихую написать - это ок для них,а вот в открытую высказаться - нет.