Кружите меня,кружите• 11 июня 2023

Чем лучше утягиваться после КС?

Подскажите что вам больше подошло?
Бандаж, утягивающие трусы, корсет? Это второе КС, после первых год был живот как у беременной, сейчас так-же, после первой беременности не надевала ничего а сейчас думаю может это из-за того что не утягивалась? Или все эти утяжки ерунда?
Понимаю что спорт нужен но это только через 6 месяцев.
Результат:
вже голосів: 28
11 (39.29%) Свой комментарий
7 (25%) Трусы с утяжкой
6 (21.43%) Ничего не носила и живот сам у
4 (14.29%) Бандаж
0 (0%) Корсет
0 (0%) Носила и не помогло
Аленький носочек• 11 июня 2023
Був бандаж

samka• 11 июня 2023
а ви в лікаря зпитували?
ммені лікар казав нічого не носити. і під час вагітності також казали не треба бандаж.
автор Кружите меня,кружите • 11 июня 2023
Ответ дляsamka
а ви в лікаря зпитували?
Сказала что нибудь в чем мне будет удобно
У меня очень большой живот остался и висит
samka• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
а....тоді, значить, треба.
Баба на горошині• 11 июня 2023
Лично мне было удобно в трусах с утяжкой, шов не тянуло,не было дискомфорта.
Залізна тьотя• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Нельзя
Залізна тьотя• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну тогда спорт диета
Ответ дляБаба на горошині
А какие трусы должны быть? Сильно плотные? Такие что-бы их с трудом надевать или это уже маленькие будут считаться? Не понимаю как их выбрать

Баба на горошині• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой давно это было) но по ощущениям влезала как в водолазный костюм. Сами трусы по размеру, а резинка плотная очень была. Трудно было одевать и снимать) но зато ничего не сползало, не перекручивало и тд
ХаДиДиШь• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Лучше и практичнее высокие трусы с утятяжкой.
Бандаж сложнее. Правильно надевать только лёжа! При походе в туалет его надо снимать.
ХаДиДиШь• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
По размерной сетке производителя.
Если нет. То прикладывать. На линии бедер они должны быть как обычные трусы.
Липка-прилипка• 11 июня 2023
Трусы с утяжкой, не так шов болел. Живота не было у меня . У кого есть живот, врач говорил нужно бандаж
мадам Везувий• 11 июня 2023
Ерунда все это. Мышцы подтягиваются только во время тренировки/нагрузки. В бандаже никакой нагрузки нету.
А большой живот - диастаз проверьте.
Наверняка• 11 июня 2023
Только Бандаж Анита - высокие трусы с утяжкой и боковыми тяжка.

Все остальное - ужас-жасный. бандаж послеоперационный вообще нельзя - да и он страх какой не удобный
Рання пташка• 11 июня 2023
Плюсую за Аниту + спорт.
Почему полгода? Я через 2 месяца пошла, врач разрешил
Ответ дляРання пташка
Плюсую за Аниту + спорт.
У вас было КС?
Рання пташка• 11 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас было КС?
Да, и внеплановое
Olenka_y• 12 июня 2023
Труси утяжка Anita , вони мене просто спасли і почувалась людиною на 4й день Кючк придбала. Бо до того - не могла пройтись по палаті!! Труси дуже помічні

lyubanya_1991@mail.ru• 12 июня 2023
Ось такі брала, сподобались дуже. Живіт швидко зійшов, шов менше турбував
https://prom.ua/ua/p1538931798-zhenskie-utyagivayu...
автор Кружите меня,кружите • 12 июня 2023
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
И сеточка там вроде немного? Дышать хоть кожа будет.
Научительница• 12 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Все индивидуально. Вам нужно свой вариант подбирать. Но мне кажется, что мышцы сами должны работать, а не утягивать их пассивно. Я утягивалась где-то через 2 недели после выписки в течение месяца, так меньше беспокоили боли. Раньше не могла, утяжка наоборот вызывала боли. Лично мне больше зашёл бандаж добеременный/послеродовой. Было белье с утяжкой, был бандаж Анита-мимо.
lyubanya_1991@mail.ru• 19 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, там полосочки. Мені сподобалося