Замрійлива• 11 июня 2023
Если бы, у вас была возможность, выбрать страну в которой родится?
Какую страну вы выбрали?
( родится, вырасти.)
Замрійлива
• 11 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На 60 тис населення. У нас тут море, Франція за 25 км і близько до аеропортів. А то всі рвуться до Лондону, а там не так і весело. Ось вам кілька фото якщо цікаво.
Красота 😍
Творог для розжига• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Почему?
нравится там природа,люди.я там отдыхаю морально даже в магазинах.люди добрые,приятные.легко и хорошо
Замрійлива
• 11 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
А как хорваты к украинцам относятся?
Творог для розжига• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
А как хорваты к украинцам относятся?
отлично
Сизоока бестія• 11 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не в Лондоні 😆. Я за 100 км від Лондона там де корінні і білі британці живуть 🤭. Мене б мама з хати вигнала якби я не за білого замуж вийшла.
А вы вышли за белого и живете в маминой хате))?