Аноним• 10 ноября 2012
Где сделать флюорографию Киев?
Нужна флюрография-мужа,становлюсь на учет!В нашей поликлинике очереди по 3км.,где в Киеве сделать без очереди и не сильно дорого???Буду рада вашей помощи!
Аноним• 10 ноября 2012
могу спросить у свекрови, она работает в рентгенкабинете - вы в каком районе живете?
Апофиозная• 10 ноября 2012
На петровке, возле Ашана есть бывшего завода маяк Медсанчасть-там сейчас все проходят профосмотры-есть все врачи, все анализы, в том числе флюорография.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
Можете подьехать в Чернобыльскую поликлинику. Район Львовской площади (улица которая спускается на Подол). Там нету очередей и принимают всех кто хочет. И не сильно дорого. Если нужно тогда узнаю телефон реестратуры и адрес.
Спасибо)
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляbublusik
Сагсаганского 100
Где-то слышала,но далековато,спасибо)
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАпофиозная
Вот это то что надо!Спасибо)))