Хочу на Балі• 11 июня 2023
У кого-то есть спортивная форма lululemon? Она стоит своих денег?
Или таких миллионы и не стоит переплачивать за бренд
Хочу на Балі
• 11 июня 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Был топ и олимпийка. Вот не ощутила разницу с Кривит или НМ.
Спасибо, у hm move сейчас классные коллекции вот думаю на фига тот lulu
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ну, я не впечатлилась. На олимпийке катышки от ремня сумки спортивной появились очень быстро. Спортзал недалеко и я туда сразу в форме шла.
Ромашкинная• 11 июня 2023
Ответ дляElani
С этой маркой даётся пожизненная гарантия типа. Если через три года треники скатились - идут и меняют
Но живя в Украине ,это не реализовать.
Хочу на Балі
• 11 июня 2023
Ответ дляElani
Класс, интересно, надо узнать у меня есть магазин