ТебеОноНадось• 11 июня 2023
Какой у вас рингтон на мобильном установлен?
Метелики на душі• 11 июня 2023
DOCTOR VOX-Frontier. Терпеть не могу рингтоны со словами - они меня просто бесят!
Файна пані• 11 июня 2023
У меня много лет обычный рингтон айфона, даже не задумывалась его менять )
ВЫВсеВрете• 11 июня 2023
Ох были времена, когда мы рингтоны покупали, скачивали , делились по ик порту ))) а сейчас… вибрация и стандарт от айфона стоит) никакой романтики)))
Пополняю_Карму• 11 июня 2023
Щось Різдвяне, бо дуже давно перевела у беззвучно режим і перестала змінювати рінгтони.
ДелайКак_Я• 11 июня 2023
Тінь сонця - Меч Арея 😁
Вступление, где бандура играет. Очень мне нра.
Просто болталка• 11 июня 2023
Ответ дляПоумничка
The Rasmus - First Day of My Life
Классная песня)
Комиссия50%• 11 июня 2023
У меня Яка Ти козачка,яркий Ти Козак или Це найкращий день мого життя из Скаженого весилля
ДваДваВісім• 11 июня 2023
Только недавно подумала, не поставить мне рингтон на свой мою, вместо стандартного. Но потом решила, что сейчас это как-то старомодно что ли....
ПультОт_БМВ• 11 июня 2023
’Вишні’ Велбой, до цього був ’Додому’ Скофки, ’Стефанія’, та пісня the Weekend. І на Різдво завжди ставлю якусь різдвяну мелодію