ЛижТолько• 11 июня 2023
Выпускной в ресторане
Как мама в таком норм идти? Денег нет чтоб что то покупать, а это то что есть (джинсы, футболка, босоножки)
Платьев нет и не было.
Надеюсь всем будет пофиг кто в чём пришёл из родителей
Платьев нет и не было.
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
А как этот вопрос относится к теме?
Тема об одежде а ресторан. Вы писали о том, что уже не 90 и все ходят в чем хотят.
Я вас спрашиваю в чем вы ходите в ресторан. А конкретнее ходителт ли вы туда в купальнике.
Вам что-то ещё не понятно? Подробнее объяснить?
Скользкая• 11 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Это понятно. Только оглянитесь, чтоб поминок в соседнем зале не было, а то неудобно как-то
что у вас в голове
Скользкая• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Да ещё и с полицией, вы не знали что сейчас только так
Всегда так.
Язикувата Хвеська• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
А чего не идти, если можно пойти посмотреть на детей, покушать, потанцевать, отдохнуть
одно же можно купить
Судя по всем у вас фигура позволяет
ЛижТолько
• 11 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Нет.
У нас другая локация.
Но я была там на выпускном.
Мужчины были в костюмах, женщины - в вечерних нарядах.
У нас другая локация.
Но я была там на выпускном.
Тоже на набережной?
olena_shch• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Да на деньги рождения обычная одежда, джинсы всегда
Дивлячись де проходять др.
Як_наготую...• 11 июня 2023
А я не иду в ресторан к ребенку на выпускной. Денег нет лишних. А одеть есть что.
ЛижТолько
• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Це де таке написано? І нащо поліція? А швидка буде?
Полиция уведомлена, с её разрешения, вот так
Невгамовна• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
11 клас буде з батьками
Бідні діти
Да ладно..
. Если для ваших это единственный выход погулять, или ваши дети вас стесняются или хотели хлестать градусные напитки, а вы помешали бы..то да, родители лишние
..наши дети прекрасно отдохнули вместе с родителями, так что смешно с вашего коммента
Кокосиха• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В джинсах и футболке хожу без проблем, как и множество других людей. Причём тут купальник?
olena_shch• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Причём тут халат и душ? Вы наверное лет 30 в ресторане не были, если считаете что в джинсах в ресторан не ходят)
Джинси пойдуть взагалі на ура, кофта підкачує.
ЛижТолько
• 11 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вот у меня наоборот
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
А нащо дозвіл поліції? Ми просто у минулому році в гольф клубі замовляли випускний, то ніякої поліції не треба було. І з батьків мало бути 3 мами, які сиділи б в іншій залі
ЛижТолько
• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Такие правила, я незнаю.
Не их устанавливаю
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Я даже не знаю как у вас спросить, чтоб вы ответили на мой вопрос). Я не спрашивала в чем вы ходите как вариант. Я задала более конкретный вопрос)
Попробую ещё раз: ходите ли вы в ресторан в купальнике?
П с На такие вопросы отвечают да или нет.
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Да ладно..
А навіщо батьки для дорослих дітей? Це недовіра до дітей. І якраз у батьків такі таргани в голові, що діти нап´ються, якшо батьків не буде.
І діти можуть напитися будь-коли, для цього їм не треба випускний з рестораном
Кокосиха• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вам никто не обязан отвечать на вопросы. Много на себя берете.
ЛижТолько
• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В купальнике в ресторан я не хожу(можно я ответила) , но все остальное считаю пожалуйста
А_мій_самий_самий• 11 июня 2023
Спросите в родительской группе про планируемый дресс код. Может многих волнует этот вопрос, но неловко всем спрашивать.
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Вы так агрессивно реагируете на такой простой вопрос).
Помогалочка• 11 июня 2023
Думаю мы семейно решим не идти на выпускной в ресторан, только на оф часть в школе. Муж у меня не любитель обязаловки с незнакомыми чужими ему людьми и мне придется подтянутся. У нас это через 2 года.
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Хм, значит в халате можно в ресторан?
ЛижТолько
• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Хм, значит в халате можно в ресторан?
У меня нет халата (
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Такие правила, я незнаю.
Не их устанавливаю
Щось значить за рік змінилося.
Кокосиха• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что вам не обязаны отвечать на ваши вопросы) не знаю кем вы себя возомнили) выпивши наверное
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
У меня нет халата (
А я не спрашивала есть ли у вас халат).
Я спросила можно ли, по вашему мнению, в ресторан в халате)
Всміхайлик• 11 июня 2023
Можно не рубашку, а блузку нарядную надеть. Купить ради такого случая. Ну и джинсы, хотя лучше брюки.
А футболка Ваша... Я собираюсь такую (только бежевую) заказать дочери в 11 лет. Она очень любит котиков :)
Невгамовна• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ё-мое..при чем здесь напьются? У нас дружный класс, и родители и дети общались. Это праздник прощания со школой и для детей и родителей новый этап в жизни.. но вам этого не понять
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Нет, не ’выпивши’)
Простите, что я с вами трезвая общаюсь. Вы, видимо, к такому не привыкли)