ЛижТолько• 11 июня 2023

Выпускной в ресторане

Как мама в таком норм идти? Денег нет чтоб что то покупать, а это то что есть (джинсы, футболка, босоножки)
Платьев нет и не было.
Надеюсь всем будет пофиг кто в чём пришёл из родителей
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А я не спрашивала есть ли у вас халат).
Я спросила можно ли, по вашему мнению, в ресторан в халате)
В халате нет это же из ряда купальника, пижамы

автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Можно не рубашку, а блузку нарядную надеть. Купить ради такого случая. Ну и джинсы, хотя лучше брюки.

А футболка Ваша... Я собираюсь такую (только бежевую) заказать дочери в 11 лет. Она очень любит котиков :)
Я тоже очень люблю котиков
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А навіщо батьки для дорослих дітей? Це недовіра до дітей. І якраз у батьків такі таргани в голові, що діти нап´ються, якшо батьків не буде.
І діти можуть напитися будь-коли, для цього їм не треба випускний з рестораном
Может родители там потому, что и для них это тоже праздник?
А в нормальных семьях принято праздники делить со своими близкими
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Ё-мое..при чем здесь напьются? У нас дружный класс, и родители и дети общались. Это праздник прощания со школой и для детей и родителей новый этап в жизни.. но вам этого не понять
От прям діти спілкувались з батьками інших дітей.... Дива...
Те що ви собі таке придумали з батьками, не значить, що діти були у захваті. Але куди ж їм було діватися... Хто платить, ті й музику замовлять....
Видно свої випускні батьки не відгуляли, то вирішили на випускному дітей нагулятися
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
А почему в пижаме нельзя, а в футболке на выпускной можно?
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А бабусі з дідусем теж були? Це випуск дітей.
У мене випуск був для нас, батьки хто хотів окремо зібралися і відсвяткували. Так само і в моєї дитини - були діти без батьків
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Незнаю, я думаю одевают что хотят, мне лично было бы пофиг кто в чём одет , хоть в мешке, вот какое мне дело
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Открою секрет: есть семьи, где дети не стесняются родителей и не комплексуют в их присутствии
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Нет. Вы выше написали, что в халате нельзя)
Почему?

Всміхайлик• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Я тоже очень люблю котиков
Ну Вам же лет по-больше, чем дочке моей. :)

Блузку поищите. В магазине или у подруги одолжите.

Я тоже не оч. люблю платья. Есть парочку. Но вот эти в цветочек, как носят сейчас, не понимаю.
Но у меня есть черные шифоновые брюки, как купила их на свадьбу сестры мужа, так они меня и выручают много лет.
Есть еще широкие белые льняные, сейчас опять снова в моду вошли :)
И с блузками, топами, с пиджаками ношу на выход.
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Почему?
Потому что халат это для дома, футболка для улицы тем более если она Новая
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Моя мене теж не соромиться. Але то свято дітей.
А батьки, які там сидять, виглядають дивно. Вони що не можуть піти окремо в ресторан? Тільки з дітьми?)))
Це потім у першу шлюбну ніч з дітьми будете?
Всміхайлик• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Я тоже очень люблю котиков
А напишите, пожалуйста, эта футболка большемерит или идет в размер?
Невгамовна• 11 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Дива..это то что вы с трудом понимаете прочитанное .
Кто с кем хотел, с тем и общался. Был ведущий , бассейн, танцы, конкурсы , у всех были свои номера..за детьми в 17ть лет никто не ходил и не смотрел..родители общались между собой))
Когда дети стесняются своих родителей, то это признак - неблагополучности)) так что задумайтесь.
А нагуляться после своего выпускного, у нас было миллион возможностей, выпускной не нужно ждать.
Так что вы для меня какая то странная.
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
В размер
ЯсноВидящая• 11 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
В смысле - пишется раздельно.
Да, нормальный образ, почему нет.
Это и образом то сложно назвать!
Джинсы и футболка на выпускной одевать не прилично. Но если Вы Автор не собираетесь ничего другого приобретать, то о чем вопрос?
Раз одела не бу• 11 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Так что вы для меня какая то странная.
Я зараз про гольф клуб на Оболоні. Там немає басейнів і окремих кабінетів. Там один зал для всіх. Якщо у вас був великий заміський клуб, то це трохи інше. І про це треба було написати.
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это и образом то сложно назвать!
Почему футболку белую одену возможно
Цикавенная• 11 июня 2023
А как к Вашему наряду относится ребенок ( выпускник)?

Каркуша Клара• 11 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
В смысле - пишется раздельно.
Да, нормальный образ, почему нет.
Грамматика кацапского языка уже не актуальна, не умничайте.
Воленс-неволенс• 11 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А заплатить за стол есть деньги? Или вы с тарелки выпускника доедать будете?
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 11 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Выпускной - это праздник, а вы придете вроде как вагоны разгружать.
и без рюшечек! Скандал!
Хочу на Балі• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
800грн тратить чтоб потом валялось?
Ну реально хоть рубашку белую купите не классическую. Джинсы, босоноги - норм. Но футболка вообще не в тему на таком мероприятии.
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Говорит что хочешь то и одевай
Цикавенная• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Говорит что хочешь то и одевай
Ну вот от этого и отталкивайтесь
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Согласна про белое на верх
как тебе такое илон маск• 11 июня 2023
А в чем идет выпускник? Что сейчас модно - костюм или коктейльное платье?
Автор, одолжите белую рубашку у сестры и тп
ИМХОля• 11 июня 2023
Нещодавно мама випускниці створювала тему, що вперта донька хоче йти в марвевому халаті на випускний, і всі такі «так! Нормально! Супер! Гарне!»
А тут всього лиш мама в повсякденному оуці і вже принижують хто на що гаразд.
Там для випускниці повстякденне плаття було норм в її ж свято, а тут для мами прямо сенсація.
Я б все ж сорочину білу купила, її можна потім і з кросівками носити. Пригодиться.
Але якщо не хочете і вам байдуже то йдіть так.
Я навпаки наряджаюся так, що деколи переживаю чи не перебор))
Костюми брючні, кліпси, шпильки, червоні губи. А інші в кедах і лляних сарафанах і я така як не в тему на святах)
В кожного свій стиль)
Некомильфо• 11 июня 2023
Автор, найдите какую-нибудь блузу интересную и одевайте с джинсами. И будете выглядеть прилично.
Околовита• 11 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Нет. Это уже занадто. Купите белую рубашку.
А почему обязательно белую, а не красную или жёлтую? Автора вроде ж не в пионеры принимать будут