ЛижТолько• 11 июня 2023

Выпускной в ресторане

Как мама в таком норм идти? Денег нет чтоб что то покупать, а это то что есть (джинсы, футболка, босоножки)
Платьев нет и не было.
Надеюсь всем будет пофиг кто в чём пришёл из родителей
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну можно платье до 800 грн вискозное в цветочек летнее купить, босоноги ваши. Футболка и джинсы совсем не празднично и уныло
800грн тратить чтоб потом валялось?

Тишком нишком• 11 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Заради задоволення моєї цікавості - клас який?
По темі - ідіть у тому, у чому вважатимете за потрібне. Босоніжки мені подобаються і шукаю собі схожі на мій гігантський 35 розмір
Кларкс гляньте, у меня есть такие замшевые, эта модель маломерит, как по мне и не на широкую ногу, вспомню модель напишу
Куратор дебошей• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
А чего не идти, если можно пойти посмотреть на детей, покушать, потанцевать, отдохнуть
Если вы спрашиваете, нормально ли в таком пойти, значит сомневаетесь, и понимаете, что нужен немного более праздничный образ
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вітаю з реальним випускником. А у мене 4. Послала лісом БК із пропозиціями випускного
А что плохого в выпускном в 4 классе? Мы своих в развлекательный центр водили - отлично провели время все: и дети, и родители
Гопница-Советчица• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
800грн тратить чтоб потом валялось?
Всьо. Троллинг не удался. Завалили тему своими покушать.
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Ахаха
там стулья в пафосных бантах
и тут такая мама-грузчик
Надо вносить шок в их гостей)
Тётушка Лошадь• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
І ми саме так зробимо. Я про ресторани.
olena_shch• 11 июня 2023
Якби народна класна біла блуза, ще да. А ця кофта це собаку вигулювати. Потрібна сучасна рубашка-блузка.
Кокосиха• 11 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А дешманское платье-тряпочка - не уныло и празднично?

Куратор дебошей• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
800грн тратить чтоб потом валялось?
Почему валялось? Отличный вариант на лето, вполне может несколько раз пригодиться и выручить в подобных ситуациях.
Тётушка Лошадь• 11 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Дякую велике! Буду дуже вдячна
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляolena_shch
Сходите в баул ексклюзив и будете красоткой.
Я там была, незнаю что выбрать,мне ничего не нравится
Тану на сонці• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Что думаете?
Ніхто не зніме і іншого не дасть, не переймайтесь
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
І ми саме так зробимо. Я про ресторани.
Так чем это не выпускной?
Тётушка Лошадь• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так чем это не выпускной?
Я виключно на тему автора відповідала. У неї про ресторан
Кокосиха• 11 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Зато существует уместность.
Всем будет пофиг кто как одет, но автора отметят все.
Уместность чего? Сейчас не 90-е если что, и в рестораны ходят чтобы поесть, а не чтобы выпендриться нарядом из секонда)
66сезон666серия• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Нет брюк и рубашки, я всегда ношу спортивные вещи
Поищите на площадках бу рубашки. Часто вижу стильные. Брюки купите новые. Неужели вы везде в спортивном?
Скользкая• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Надо вносить шок в их гостей)
Хорошо что наш класс отдельно от вашего, неочень было бы приятно смотреть на видео на маму, мягко говоря, странную, которая пришла на выпускной к своему ребенку, в пафосный ресторан, в робе.
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Да у меня просто ничего нет из одежды, да ещё на карте минут 15тыс грн , поэтому это самое приличное что есть

Куратор дебошей• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Ваши варианты?
Ермолайчик• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
800грн тратить чтоб потом валялось?
Не надо покупать платье! Просто белую рубашку. И будет более менее стильно с Вашими джинсами и босоножками
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Нет денег, долг по картам моно и приват
Пенек Возмездия• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Вы в купальнике в ресторан ходите?
olena_shch• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
800грн тратить чтоб потом валялось?
А на др ви нікуди не ходите? У мене неактивне життя і то др, а це завжди якийсь ресторан кожні 2 тижні. І так з чоловіком ходимо. То одяг трохи відрізняється від того, в чому я гуляю річну дитину. І все носиться. Як ви нікуди не ходите?
Сонячний зайчик• 11 июня 2023
Это самая дешевая футболка с резервед. Ну вообще не очень, принт не праздничный. Можно взять за те же 200 грн чисто белую и она будет хорошо смотреться с джинсами и вашими босоножками. И потом пригодится.
Гопница-Советчица• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Нет денег, долг по картам моно и приват
А заплатить за стол есть деньги? Или вы с тарелки выпускника доедать будете?
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Да везде в спорт, в кроксах , кроссовках
Гопница-Советчица• 11 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Ну сходите поесть в пафосный ресторан в халате. Вы ж поесть. Можно еще в трениках сразу после спортзала, можно даже без душа. Вам ведь поесть.
Кокосиха• 11 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы в купальнике в ресторан ходите?
Авторка не в купальнике собралась идти. А в джинсах и футболках ходят все и куда угодно
автор ЛижТолько • 11 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Покажите что была за роба?