Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2023
Кто некоторое время делает ресницы, вам потом не кажется, что глаза голые
Я делаю больше года и когда заканчивается месяц, остатки нарощенных выпадают, я ужасаюсь, со своими ресницами я выгляжу совсем не так, вот вообще никакашка. Каждый раз печаль, думаю, всю жизнь же не будешь их наращивать...
БеллаДонна• 11 июня 2023
Да, без ресниц я вообще никакая.
Я всегда очень бледная , ресницы хоть чуть чуть добавляют цвета
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2023
Я начала недели две назад пользоваться миноксом для ресниц (дв- биматопрост) и миноксидил для бровей. Уже виден результат, радует что теперь не крашусь и не чувствую себя менее привлекательной из-за этого.
Если что - не реклама, просто знаю о чем говорю и что это средство работает. Как нарощенные не будет конечно, не тот эффект, но зато свое, натуральное!
Стопясят раз обсуждала
• 11 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Красьте тушью
Крашу, совсем не то пальто.
Miss October• 11 июня 2023
Именно поэтому прекратила наращивать. А нравилось очень. Первые недели полторы очень красиво, а потом ждёшь не дождешься коррекции.
Сейчас ревиталаш+ламинирование. Довольна
Триндю-бриндю• 11 июня 2023
До войны наращивала 2d лет 5-6 подряд. Тоже без них как лысая. Потом год был перерыв. Вернулась домой - сделала у того же мастера все как обычно и офигела! Как это было уже неестественно… это был последний раз. Сейчас только ламинирование
Стопясят раз обсуждала
• 11 июня 2023
Ответ дляMiss October
У вас свои густые и длинные наверное?
Miss October• 11 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас свои густые и длинные наверное?
Нуу, неплохие. Но с нарощенными (обычная классика) даже и рядом не стояли. Попробуйте хороший препарат для роста ресниц, вдруг вам понравится. Ну если реально хотите снять их как-нибудь окончательно.
когдадеЦкие• 11 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Биматопрост капає моя мама від глаукоми,побічна дія ростуть вії. Але цей препарат,як і багато інших схожої дії,має багато негативних побічих дій на організм. Мама змушена користуватись цими ліками, тому,що в неї хвороба. Але заради вій,я б ніколи не ризикнула своїм здоров´ям. Колись хотіла спробувати теж,але почитала в інтернеті про наслідки і відмовилась. Наприклад в мами змінився колір очей,були карі,тепер якісь незрозумілі,брудно сірі. Одним словом не легковажте,це все дуже серйозно.
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так, біматопрост - не жарти і не вітаміни, але я уникаю потрапляння в очі
Шкала Радощів• 11 июня 2023
Наращивала с 2007 по 2019.
Больше не наращиваю и никогда не вернусь к этой услуге красоты.
Ревиталаш ”поднял ресницы с колен“.
Стопясят раз обсуждала
• 11 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
Наращивала с 2007 по 2019.
Ревиталаш ”поднял ресницы с колен“.
А что это за средство ревиталаш?
когдадеЦкие• 11 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Він всмоктується в кров,там достатньо невеликої кількості,ви думаєте в око скільки потрібно, одна капля капається за раз,тюбик дуже маленький,розрахований на місяць. Одна дівчина,пам´ятаю, писала,що ці ліки спровокували в неї викидень і проблеми зі здоров´ям. Будьте обережні,бережіть себе.
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую, почитаю більш детально!
Шкала Радощів• 11 июня 2023
Могу писать диссертацию По средствам для ресниц, но никогда не покупала те, что идут как побочка. Никакие ресницы не захочется, когда будут проблемы с глазами
Шкала Радощів• 11 июня 2023
Ламинирование ресниц делала 3 года.
Сейчас и от него отказалась.
Хорошо когда неделя , две, потом рост новых ресниц и все смотрят в разные стороны.
Сейчас и от него отказалась.