После пилинга на лбу появились пигментные пятна. Чем можно убрать?
Ответ дляMoon shine
Уже ничем. Летом делать пилинги....это вообще. +спф 50
Я не летом делала,ма весной. Я в курсе, что летом нельзя
Ответ дляНаталья-2d85
SPF не пользовались после пилинга?
Пользовалась, как оказалось до лампочки
Ответ дляOnyx83
Очередным пилингом, только спф 50 надо. Иначе у вас замкнутый круг будет.
А какими-то домашними средствами никак?
Наталья-2d85• 11 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Пользовалась, как оказалось до лампочки
А Вы пилинг в какое время года делали? Не летом же?!
Ответ дляНаталья-2d85
В апреле
Про лето, косметолога и тд, я в курсе. Я спрашивала реальные советы, чем их можно убрать
Ответ дляOnyx83
Слышала про сок петрушки, но это вы опытным путем можете опробовать) Но блин... где ваш спф 50? Надо физические фильтры тогда и обновлять регулярно, если он не сработал ваш предыдущий.
Соком петрушки🤔 а как его надавить тот сок?
Tasya-Natusya• 11 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А какими-то домашними средствами никак?
Петрушкою я чула, що можна вивести. Ще можу порекомендувати один крем, правда тільки сама нещодавно почала ним користуватися. Реджуран Хілер колю - в минулому році непогано освітлив шкіру.
Ответ дляOnyx83
Там корень был упомянут и стебли. Его можно экстрагировать через чеснокодавилку, имхо.
Спасибо. Почитаю в интернете об этом
Ответ дляTasya-Natusya
Дякую!
Tasya-Natusya• 11 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Дякую!
І в Onmacabim є гарна лінія з петрушкою, колись їх пілінгом користувалася, він легенький, літом можна, там в крема є, треба буде щось замовити.
Ответ дляTasya-Natusya
Дякую, подивлюсь в интернете
Ответ дляkseniaa323
Я восени збираюсь лазером прибрати
Я тоже про лазер думала.
kseniaa323• 11 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Я тоже про лазер думала.
Ну мені сказали,що це самий дієвий метод
Ответ дляkseniaa323
А он навсегда убирает или временно? И сколько+- стоит?
Ответ дляbilochko
Ось дивіться, дієві компоненти в косметиці проти пігментації - арбутин (треба довго користуватися, допомагає не всім і не на 100 відсотків), гідрохінон, але його заборонили в багатьох країнах, і мені було б реально страшно ним користуватися
Спасибо. Почитаю про арбутин
kseniaa323• 11 июня 2023
Ответ дляbilochko
Я користувалася 4% турецьким гідрохіноном ,мені не допомогло,але в мене пігментація маленька,декілька цяток,в Єгипті одягнула маску для плавання,був герпес на щоці та носі,так і лишилися плями
kseniaa323• 11 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Сказали,що назавжди,зараз ціну не знаю,раніше було 800 грн на все обличчя,Житомир,але я тільки закінчила гв,тому восени піду вже
Ответ дляkseniaa323
О, так отлично. Спасибо вам большое за информацию
kseniaa323• 11 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Тільки постріляв враховувати що це не за одну процедуру можуть прибрати
Ответ дляkseniaa323
Я осенью схожу на консультацию. Если навсегда уберут, так похожу и несколько процедур, не страшно