А ось і я• 12 июня 2023
Пуссеты, нужно ли цвет золота под оправу очков подбирать?
Я ношу постоянно очки в желтом металле, Нормально ли пуссеты будут сочетаться в белом золоте? Или вообще не смотреть на такое сочетание и покупать какие нравятся?
А ось і я
• 12 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ой, что- то вы вообще заворачиваетесь)
Да хочется чтоб гармонично все было при постоянном ношении)
Сладко-соленая• 12 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Мне кажется кроме вас на такую деталь внимания не обратит) хотя после вашей темы, я обращать внимания начну
НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2023
О, я теж такі хочу. Беріть, які подобаються, що ви дуже закрутили
Ответ дляСладко-соленая
Ну з пусетами непомітна різниця буде, а от коли ланцюжок в золоті, а оправа в сріблі чи навпаки мені дуже кидається в очі, але я в оптиці і працюю, тому звертаю увагу)
Сладко-соленая• 12 июня 2023
Ответ дляMarynet
Удивили так удивили
Метровий сантиметр• 12 июня 2023
я обращаю внимание на такое, но я повернутый псих с окр. но мне кажется, что пусеты не так будут контрастировать с очками, поэтому, наверное, даже психи вроде меня не сильно заметят)) а там уж как вам будет спокойнее, раз уж задумались о таком;))
Міс Всесвіт• 12 июня 2023
Мне кажется, на такое никто не смотрит. Выбирайте серьги по душе.
Я ношу серебрянные изделия, но при этом золотое обручальное .
Инстагра_мерша• 12 июня 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ох, важко Вам?
Я так багато моментів не помічаю..іноді, неуважною себе відчуваю, іноді радію, що не чую ні перфоратори сусідів, ні музику в офісі, людей не запам´ятовую взагалі та не розрізняю
Метровий сантиметр• 12 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ох, важко Вам?
Не, норм:)