После шести ни-ни• 12 июня 2023
Щоб ви зараз з’їли б?
Що хочется?
Ворую вкусняшки• 12 июня 2023
А я хочу творога с сахаром) в холодильнике стоит, но вставать не хочу)
Снегопадка• 12 июня 2023
Ответ дляБритоножка
У вас день? У нас просто с детьми не получится сейчас пойти - на часах 2.30 ночи). Тема о ночном дожоре)
У нас ночь, час назад от украинского времени
Бритоножка• 12 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да, как оказалось ахаха
вот такое
Спасибо).
А чего Вы смеетесь?) Производители активно покрывают только небольшой радиус территории для сбыта своей продукции. В Киеве большая конкуренция на сбыт, поэтому далеко не везде продается харьковский продукт).
Но если задаться целью, можно поискать)
Пасхальний тролік• 12 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Спасибо).
Но если задаться целью, можно поискать)
да, я с себя смеюсь.
думала что то что для нас привычно, то есть по всей Украине.
а сейчас удивляюсь
Бритоножка• 12 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
А дети чего не спят?)
Снегопадка• 12 июня 2023
Ответ дляБритоножка
А дети чего не спят?)
Мы в монополию играли, потом у всех жор проснулся, решили пойти в мак
Бритоножка• 12 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
да, я с себя смеюсь.
а сейчас удивляюсь
Да, я тоже так думала, пока не начала ездить по Украине в командировки). Даже алкоголь с одинаковым названием, но с разных заводов/городов имеет разный вкус и качество)
Бритоножка• 12 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Прикольно)
Баба Йога• 12 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нічого, їм вже місяць одне і те саме в один час і однакові порції
сильно похудели? что за рыба на первом фото
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Лосось напевно, або сьомга
-16 за 3,5 міс
Баба Йога• 12 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лосось напевно, або сьомга
-16 за 3,5 міс
не, белое что то
Замороженная селедка• 12 июня 2023
Хочу Бащинских филейных сосисок, и украинской варёной колбасы 😭
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2023
замесила тесто на багет, позатракаю свежим хлебом.... и сосисками, когда таки атб скоро откроют