Сіґеле-міґеле• 11 июня 2023

Что берут с собой в длительный автобусный переезд.

Иички и коклетки не подходят
СережкинаЯ• 11 июня 2023
А у вас іїчки відстібуються?

Уравнобешенная• 11 июня 2023
Бананы?
Аннуитет• 11 июня 2023
Печенье, круассаны, бутерброд с сыром, что-то не вонючее
Трактор Віка• 11 июня 2023
Хліб, сир, де кожен шматочок в обгортці, дітям брала кілька шматочків кур.філе на грилі (доїхало прекрасно), помідорки черрі, фрукти
Ужгород• 11 июня 2023
Я беру сухую колбасу, яблоки. Остальное покупаю на заправках
Не заздріть тьоті• 11 июня 2023
Я беру как раз таки яички, котлетки, малосольные огурцы, помидоры, картошку в мундирах, ещё шашлык беру, чипсы, сухарики, колбасу сырокопчёную, шоколад, колу, пиво
Люблю поесть в дороге
Ужгород• 11 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Люблю поесть в дороге
А с пивом как?
Не заздріть тьоті• 11 июня 2023
Ответ дляУжгород
А с пивом как?
Обычно, беру баклажку 1,5 литра, попиваю понемногу
Не заздріть тьоті• 11 июня 2023
А, ещё люблю брать горбушу консерву. Но это если еду в поезде. Всем фукающим езду семьёй, купе полностью выкупаем

Ужгород• 11 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я бы с удовольствием, но тогда меня весь автобус проклянет. Бегать в туалет часто буду
Не заздріть тьоті• 11 июня 2023
Ответ дляУжгород
Ой сори, я не увидела что Вы в автобусе едете. Мы просто на машине. Потому у меня такое меню.
Для автобуса думаю может сырокопчёная колбаса. Она не пахнет почти
Чипсы очень сытные и не пахнут
Подушку под голову и под поясницу возьмите.
Я как то 4 часа ехала в автобусе чуть поясница не отвалилась
ОйЙой• 11 июня 2023
Беру воду і горішки. Їсти в дорозі взагалі не хочеться.
ГейТуда• 11 июня 2023
Я ещё брала паштет в маленьких баночках.
СережкинаЯ• 11 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Чипсы очень сытные и не пахнут
Блін, а я вже уявила цю веселу картину
Чучало яблуні• 11 июня 2023
Сало с чесноком на мясорубку и черный хлебушек, жареную мойву, Рево.
Усатая полосатая• 11 июня 2023
Бананы яблоки бутеры печенье соломку
Кому там слова не давали• 11 июня 2023
Ответ дляУжгород
Ой, недавно ездили по Европе, так водители холодное пиво за 3 евро баночку продавали. Парень с переднего сиденья взял 3 баночки, выпил и заснул спокойно. А я, глядя на своих детей, который то подай, то принеси, просто тихо завидовала и хотелось сделать также :) . А если честно, то берите орешки, изюм, бутерброды с сыром, печенье и бананы. Я беру много воды, потому что мучает жажда, непонятно чего
Розумна Губка• 11 июня 2023
Теж планується довга дорога-вирішила, що візьму дитячі пюре-відкрив, з´їв, баночку на зупинці викинув+суміш горіхів і сухофруктів+печиво, вафлі+якісь цукерки-карамельки
marinina11• 11 июня 2023
Тоже ехать до Черногории больше 30 часов, думала колбасы и сыр взять, хлеб, печенье, орешки. Особо много и брать не хочется. Может кто подскажет, когда такой дальний рейс, они где то останавливаются, где можно воду или покушать купить?

автор Сіґеле-міґеле • 11 июня 2023
Ответ дляmarinina11
О, я тоже в Черногорию собираюсь
Розумна Губка• 11 июня 2023
І я в Чорногорію )))
На паровозе• 11 июня 2023
Ответ дляmarinina11
Я заморожую битки і беру в дорогу.Все добре
дамаАмстердама• 11 июня 2023
Снеки
Фрукты/овощи что любите
Бутерброды. Отлично выживают 2 дня, если заморозить пару бутылок воды и положить их между ними.
Яйца ничего не имею против
Орехи, сухофрукты
Чай/кофе, шоколадные батончики, круассаны
Воду люблю по 0,5 литра несколько бутылок, вместо одной 1,5 литра
На ноги ’сменная обувь’ в виде пинеток:)
А так можно и на заправках подъесть что-то
Не заздріть тьоті• 11 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Блін, а я вже уявила цю веселу картину
Да да, сама представила как в автобусе бы разложилась с котлетами и пивом😂
автор Сіґеле-міґеле • 11 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
І я в Чорногорію )))
А вы сами бронирует жилье? Или туроператор?