Кукусик• 12 июня 2023
Девочки, у кого айфон, кто знает как в эпп сторе убрать облако с приложения?
Вот если приложение когда то было скачено то будет облачко стоять, даже если само приложение удалено . Вот что можно сделать что бы обновить этот эпп стор и не видно было, что я приложения конкретные устанавливала когда то
Щепотка_совести• 12 июня 2023
Ответ дляХвильоватиша
В мене такого не має
Не знаю про що ви навіть
Скачайте приложение, потом удалите. В апп будет как скачаное висеть, облако .
Кукусик
• 12 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Удалить приложение из облака (iCloud)
А где он находиться этот iCloud?)
Кукусик
• 12 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А можно увидеть в этом облаке когда именно было установлено приложение?
Щепотка_совести• 12 июня 2023
Ответ дляКукусик
А где он находиться этот iCloud?)
В самом верху, если айфон. В настройках.
Кукусик
• 12 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо большое, захожу туда но не могу найти именно как удалить из облака