Залізний занавіс• 12 июня 2023
Двое работающих взрослых и котенок
Прошлые события, просто обсудить. Почему-то вспомнилось.
Живут парень с девушкой несколько месяцев вместе, отношения вроде нормальные, но не идеальные. Парень захотел кота дома - ок, девушка не против, не против и ухаживать по мере необходимости за ним, но договорились, что это будет "его" кот. Оба работаем полный день в офисах. С понедельника парень идёт в отпуск на 2 недели и решил взять котёнка в пятницу вечером, чтобы тот освоился за 2 недели, побыть с ним.
Вторник вечер 22:00, парень ушёл ранее к родителям в гости, но что-то задерживается. Приходит, а в руках котёнок - Вот так получилось, мне захотелось вдруг забрать раньше, не мог дождаться пятницы. Я: чудесно,а с кем он завтра останется, мы оба на работе? Парень: в смысле, ну ты, конечно же, ,останешься, я же работаю... В общем был скандал с ним огромный. У меня на среду была презентация перед руководителями филиалов, которые съехались на неделю со всей Украины, да и следующие дни тоже загружены, соответственно,не явиться на работу - скорее всего уволили бы.
Итог - оба ушли утром в среду на работу, оставили одного,вечером пришли, тот несчастный котёнок в слезах, какашках, мяукает,ему,очевидно было страшно. Жалко до ужаса . На четверг-пятницу отдал на 2 дня родителям.
До сих пор чувство вины перед тем котенком. Бред, естественно, но как-то так.
С парнем расстались вскоре,основная озвученная причина - я жестокосердечная тварь,а не женщина, бросила маленькое существо.
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ви б залишились вдома і втратили роботу?
Я ще раз кажу, мільйони людей мають дома кошенят щенят абощо. Перший раз чую, щоб це мішало роботі.
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Автор, не реагируйте на неадекватов. Жопой читают капец.
Для читающих жопой краткий пересказ:
Парень козлина. Принёс раньше котёнка, перед своим отпуском. Девушка не могла не пойти на работу в то день. Парень не принёс не переноску, не ограничил пространство котёнку, лотка не было, молоко тоже сомнительный продукт для котят. И автор виновата? Кого та она выкинула?
Для читающих жопой краткий пересказ:
Читающие жопой способны позаботиться о котятах, детях. И никакие конференции им не мешают. Но плохому танцору и яйца мешают, это известно.
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
В смысле избавилась? Они разошлись, котенок у парня остался т.к. это его котенок? Вы чего злая то такая?
Я не злая. Я не вижу смысла темы. Автор настолько же безответственна, как ее мужик бывший. Но у мужчин такое часто, у них нет материнского инстинкта, минимум эмпатии.
Котенку повезло, что он не уличный. Был бы это уличный котенок или потерянный ребенок, эти двое весело избавились бы от него и строчили темы на форумах, какие мы молодцы, не потеряли работу.
Шикаю і викаю• 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Просто люблю тварин та дітей і відподвідальна. На відміну від вас та автора.
Я б забезпечила слабку істоту їжею та безпекою. І все було б добре. Не дала б відкоша.
Супер. Сподіваюся вам регулярно таскають додому тварин і ви всіх їх рятуєте.
Німб не забудьте поправити.
Заместитель Анонима• 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А если бы автор потеряла работу, ее бы кто кормил? Зачем вы перекладываете вину безответственного мужчины на женщину?
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Це у вас та авторки дивна реакція. Але я розумію, ви просто не любите тварин та здатні викинути їх абощо
А ви просто не любите жінок
Залізний занавіс
• 12 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
І, могли?
Які висновки ви зробили з цієї ситуації?
Так. Потрібно було примусити його якимось чином зі скандалом віднести те кошеня назад до мами до п´ятниці, як і планувалось . Щоб був час купити все,що необхідно, та залишитись з ним перші дні, привчити до лотка.
Залізний занавіс
• 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Про щенят, до речі, я не згодна. Моя колега ось буквально 3 дні тому взяла цуценя. І вона домовились з керівником, що буде поки перші місяці працювати онлайн, не буде ходити в офіс. Бо є якісь правила, що цуценя може бути вдома наодинці стільки годин, скільки йому місяців. Тобто 3 місяці - 3 години максимум і так далі. Тому я не знаю,як люди беруть цуценя і запирають його вдома самого з 8 до 19.