Залізний занавіс• 12 июня 2023

Двое работающих взрослых и котенок

Прошлые события, просто обсудить. Почему-то вспомнилось.
Живут парень с девушкой несколько месяцев вместе, отношения вроде нормальные, но не идеальные. Парень захотел кота дома - ок, девушка не против, не против и ухаживать по мере необходимости за ним, но договорились, что это будет "его" кот. Оба работаем полный день в офисах. С понедельника парень идёт в отпуск на 2 недели и решил взять котёнка в пятницу вечером, чтобы тот освоился за 2 недели, побыть с ним.
Вторник вечер 22:00, парень ушёл ранее к родителям в гости, но что-то задерживается. Приходит, а в руках котёнок - Вот так получилось, мне захотелось вдруг забрать раньше, не мог дождаться пятницы. Я: чудесно,а с кем он завтра останется, мы оба на работе? Парень: в смысле, ну ты, конечно же, ,останешься, я же работаю... В общем был скандал с ним огромный. У меня на среду была презентация перед руководителями филиалов, которые съехались на неделю со всей Украины, да и следующие дни тоже загружены, соответственно,не явиться на работу - скорее всего уволили бы.
Итог - оба ушли утром в среду на работу, оставили одного,вечером пришли, тот несчастный котёнок в слезах, какашках, мяукает,ему,очевидно было страшно. Жалко до ужаса . На четверг-пятницу отдал на 2 дня родителям.
До сих пор чувство вины перед тем котенком. Бред, естественно, но как-то так.
С парнем расстались вскоре,основная озвученная причина - я жестокосердечная тварь,а не женщина, бросила маленькое существо.
Злюсь до кипіння• 12 июня 2023
А маленькое существо это он?😂
So_so• 12 июня 2023
Всё намного проще. Котенок (у меня 2) ограничивается в пространстве со своим лотком. Никаких весь в слезах и какашках.
Не все берут отпуск 2 недели, чтобы ’побыть с котёнком’.
Кукарикуууууу• 12 июня 2023
Боже, как хорошо, что всплыло не через годы!
Кот бедный, но прям оставаться с ним и не обязательно.
Реакция парня идиота, хорошо, что расстались!
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляSo_so
У меня до того никогда котов не было. Никакого лотка парень не принес
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну было очевидно, что котёнку страшно. За неделю освоился, конечно
Кукарикуууууу• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Так он ещё и безответственный??? А еда, миски, нужен корм специальный. Или из разряда - ты же женщина, решишь сама?
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Да, именно ’ты же женщина’
Репетиторша• 12 июня 2023
Первое, вам историю во вчерашнем тему, возьми животных
Что не всем можно их брать

А второе, про слезы я согласна. У меня ещё тот страдалец стал после ковида, когда все сидели дома. Если кого-то нет, а муж тихо работал, то кот начинал ходить и орать жалобно под всеми дверями, чего с ним не происходит, когда все дома.
Кукарикуууууу• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, именно ’ты же женщина’
Ой ой ой 😬 с таким в жизни трудно, везде будет якать, а вы прихоти исполнять!
Бедное животное, надеюсь он его вернул назад и не забирал?
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Что не всем можно их брать

Ну одно дело взрослый кот, а другое дело котёнок, которого 10 минут назад забрали от мамы в чужой место
бибизяна• 12 июня 2023
Да, животное это как ребенка взять...его и кормить надо 4 раза, и контролировать
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Когда мы расходились, был с ним. Но он собирался снова переехать жить к родителям
Репетиторша• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, котенку ещё сложнее.
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Как ты работаешь на своей ’работе’ если с котенком не можешь справиться? Ничего с ним дома не случится.
Чудо в перьях, а не автор.
Ничего удивительного, что парень слился.
Автор, вы из тех сумасшедших будущих свекрух, что до 40летия сыну задницу подтирать будете и звонить, что и как поел. Инфа 100%
Кукарикуууууу• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Надеемся, что с котом будет все хорошо🤞🏻
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ длябибизяна
Да, я это отлично понимаю.
Намного позже я осознанно забирала себе с улицы выброшенного кота взрослого,это кардинально разные вещи - малыш и взрослый.
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ длябибизяна
Но делать трагедию от того, что кошеня несколько часов сасмо, дома, в безопасности...
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Вы просто его не видели вечером. Оно бедное тряслось от рыданий и было измазано какашками. Миска с молоком была разлита
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, я это отлично понимаю.
То есть ты избавилась от малыша, но взяла взрослого. А в чем тут повод для гордости? Надеюсь, мужик твой бывший хоть не на улицу вернул этого малыша.
Ольга520• 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Чудо в перьях, а не автор.
Может у автора дочка будет, а не сын
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Где я писала, что горжусь? Наоборот, до сих пор жалею, что не удалось тогда нормально решить с котенком
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А на улице ему лучше, чем дома в какашках несколько часов? И это похоже на троллинг. Ну накакал котенок, че он будет сидеть в какашках? Или его заперли в переноске без пеленки даже?
бибизяна• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Молоко разве ему можно, ему надо специальный корм, но не важно
Сонячний зайчик• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Так может тот котенок давно погиб на улице, куда его вернули вы.
Да Щас же• 12 июня 2023
Один вопрос. А зачем вообще заводить животное если у вас нет на него времени?
Это ответственность. Тот же ребенок. Вы к этому судя по всему не готовы. Одному захотелось. Другой это не нужно. Верните животное обратно и не морочьте себе голову и не мучайте кота.
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Он был не улицы, породистый домашний. У друга кошка родила и тот раздавал
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Никто никого не вернул
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не было никакой переноски
Заместитель Анонима• 12 июня 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это его ответственность, хорошо, что вы расстались. Жалко конечно котенка, но выжил же он? все ок, автор, вы правы тут совершенно.
автор Залізний занавіс • 12 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Выжил, конечно. Но меня тогда трясло на работе весь день