Вообще не факт• 12 июня 2023

У кого є родичі, за яких ваш соромно?

За поведінку соромно.
Як реагуєте,коли треба зібратись родиною.
Инстагра_мерша• 12 июня 2023
Мені наср…..и на чужу поведінку з великої гори і великими купками.

РыжаяЛиса• 12 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы достигли дзена😁☺️
AmazingLady• 12 июня 2023
Не общаемся, поэтому легче в этом плане
Неновая почта• 12 июня 2023
Мне стыдно за двоюродную сестру, которая 38 лет прожила в Украине, потом уехала в рашку и год назад рассказывала мне, что нас освобождают от фашистов. При этом она 30 лет жила в нашем городе на востоке Украины, и 8 лет в Киеве. Но 14 лет в рашке лишили её способности думать.
дама_из_декрета• 12 июня 2023
Вже немає. Не збиралися з ними родиною
Пушап Мі мі• 12 июня 2023
а зачем мне с ними встречаться?общаюсь только с теми кто мне нравится
Угадайс• 12 июня 2023
Мені все одно, яка поведінка в родичів
TaFo• 12 июня 2023
с возрастом это прохрдит, и начинаешь отвечать только за себя. не встречаюсь с теми, кто так себя ведет. родственник не кредит. не обязателен
Суцільна зрада• 12 июня 2023
Я не розумію спілкування, коли люди мешкають в різних містах. Спілкуюся тільки з рідним братом та невісткою. Все…
Двоюрідні, то не спілкування, мені байдуже, як вони себе ведуть, як живуть, так як і їм байдуже за мене.

Забула що?• 12 июня 2023
Мені не соромно за чужу поведінку
Кофе в лобби• 12 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы достигли дзена😁☺️
Вона і є той родич
olgabaluta• 12 июня 2023
У меня есть родственники, которым стыдно за меня. Но мне абсолютно пофиг, не хожу ни на какие семейные праздники 🎉!
Кофе в лобби• 12 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А що ви не так, на їх думку, робите?
olgabaluta• 12 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
А що ви не так, на їх думку, робите?
Говорю не то, что люди хотят услышать, а то, что есть, на самом деле)).
ОноВамнадо• 12 июня 2023
Перед кем стыдно?
У нас и так все знают, что, например, эта бабушка кукухой поехала и все с сочувствием относятся.
Всім шампаньського• 12 июня 2023
За свекра, скандал в любому місці і будь з ким. Не хожу там де він буде і інші люди.
Гербарія сушу• 12 июня 2023
1 предупредить КАК себя вести не нужно и как нужно
2 напомнить
3 если не сработало - не встречаться!
Люди сами делают выбор свой и сами лепят свою карму и свой имидж... если недозрели до понимания, то увы.. только дистанция
Пишу_граммотно!• 12 июня 2023
У мене є родич, який працює з росіянами, бо ’гроші не пахнуть, а платять вони добре, і взагалі невсетакАднозначно’. На спільних заходах намагаюсь не спілкуватись. Бо не певна, що стримаюсь, і не скажу все, що думаю на цю тему
Да Щас же• 12 июня 2023
А причем я к моим родственникам?почему мне должно быть за них стыдно?я взрослый отдельный человек и не влияю на поступки родственников,также и они на мои повлиять не могут

энциклопУдия• 12 июня 2023
Мої родичі за кордоном:
у нас тут взуття не знімають, і всюди взуті в моєму житлі;
приїхали в їх район із людиною котрі вони 10 років не бачили - чоловік родички був вдома і не знайшов 10 хвилин сказати привіт, він не працює і точно мав вільний час;
На привітання з іменником вас ( др племінниці чоловіка) дружина таке лице скривила ніби жабу з´їла;
Зате кожного разу: ви нетолерантні до інших (назвали мотанкою арабку в повній паранджі вдома в приватній бесіді); ви всім незадоволені (сказали що наші умови візи гірші), вам все не подобається (бо сказали що інтернет в Україні краще)....
І тепер незрозуміло хто кого стидається.. .