Щастя-здоровля• 12 июня 2023

Как открыть почтомат, если посылка оформлена не на меня?

Всем привет! Муж заказал посылку в почтомат, но потребовалось срочно уехать. Она там может храниться 3 дня всего. Я уже взяла у него номер посылки, оплатила, а кнопки «открыть ячейку» нет… Скажите пожалуйста другой человек может открыть этот почтомат?
РыжаяЛиса• 12 июня 2023
В приложении есть возможность переназначить посылку на другого человека
Пусть муж на вас переназначит.
Там делов на одну минуту
Снідаю авокадо• 12 июня 2023
можно переадресовать в отделение, но платно
Мир Мир Мир!• 12 июня 2023
Зайти через его аккаунт в приложение
Диви яка я пава!• 12 июня 2023
Пусть человек сделает замену получателя в приложении и укажет ваш телефон. Вам в приложении прийдут данные этой посылки
Кофе в лобби• 12 июня 2023
Пусть сделает выдачу на другого в приложении
Кофе в лобби• 12 июня 2023
Вот
Мати тріля• 12 июня 2023
Открыть ячейку можно только с телефона, указанного в посылке.
Пусть изменить данные на ваши, и вы получите.
Все буде Україна• 12 июня 2023
А муж не может открыть ячейку у себя в телефоне, когда вы подойдите к почтомату, если возможно в телефонном режиме с ним договориться.
Свята• 12 июня 2023
Муж может в приложении назначить вас получателем
Забула що?• 12 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Каким образом? Ячейку можно открыть только находясь возле почтомата.
Либо автору нужно войти в аккаунт мужа на своем телефоне.
Либо, как выше пишут, муж должен изменить получателя.
Несемо світло разом• 12 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
сейчас по городу переадресация бесплатная
Несемо світло разом• 12 июня 2023
После 3 дней хранения в почтомате посылку переместят в ближайшее отделение. Можно будет там забрать.
Мир Мир Мир!• 12 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Правильно вы написали ’не может’