Щастя-здоровля• 12 июня 2023
Как открыть почтомат, если посылка оформлена не на меня?
Всем привет! Муж заказал посылку в почтомат, но потребовалось срочно уехать. Она там может храниться 3 дня всего. Я уже взяла у него номер посылки, оплатила, а кнопки «открыть ячейку» нет… Скажите пожалуйста другой человек может открыть этот почтомат?
Диви яка я пава!• 12 июня 2023
Пусть человек сделает замену получателя в приложении и укажет ваш телефон. Вам в приложении прийдут данные этой посылки
Мати тріля• 12 июня 2023
Открыть ячейку можно только с телефона, указанного в посылке.
Пусть изменить данные на ваши, и вы получите.
Все буде Україна• 12 июня 2023
А муж не может открыть ячейку у себя в телефоне, когда вы подойдите к почтомату, если возможно в телефонном режиме с ним договориться.
Забула що?• 12 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Каким образом? Ячейку можно открыть только находясь возле почтомата.
Либо автору нужно войти в аккаунт мужа на своем телефоне.
Либо, как выше пишут, муж должен изменить получателя.
Несемо світло разом• 12 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
можно переадресовать в отделение, но платно
сейчас по городу переадресация бесплатная
Несемо світло разом• 12 июня 2023
После 3 дней хранения в почтомате посылку переместят в ближайшее отделение. Можно будет там забрать.
Мир Мир Мир!• 12 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Правильно вы написали ’не может’