ОноВамнадо• 12 июня 2023
Кто знает что с Укрпочтой?
С 9 числа всё зависло
Перемелица• 12 июня 2023
А у меня посылка с 5 числа по Киеву катается, интересно, когда она докатится до Днепропетровской обл....
задумчивая мордочка• 12 июня 2023
Да, смотрю еле движутся посылки. По Киеву с 9 числа ползет в другой район, причём на одном берегу))
Перемелица• 12 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Проверила. Есть изменения 12.06.
Щас зайду и я гляну.
СамавиховуюКота• 12 июня 2023
Девочки, я с 29 мая еще не получила. Маршрут: Киев - Софиевская Борщаговка
Разгуляшка• 12 июня 2023
На складі в них якась крута фігня. Нещодавно сукня на складі у Києві тиждень висіла
Вакцениро Вона• 12 июня 2023
У меня тоже с 5 числа висит без движения, на фейсбуке пишут они, что у них задержки
Перемелица• 12 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Жуть...
Все питаю зарання• 12 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Укрпошта-фокусы такие делает, к сожалению..
Я у них марки заказала, отправили с главпочтампа в Киеве мне в Дарницкий район Киева, в итоге- потеряли посылку эту.
Голову морочили, чтобы я писала об утрате, заявление на поиски. Я написала. Искали 5 месяцев, на 6 месяц сказали, что утеряна, но возмещение должен написать отправитель....и сами они не могут, хотя являются отправителем.
До этого 10 лет назад у меня украли посылку, пришла пустая коробка. 10 лет не пользовалась, решила , что изменилось что-то, но увы...
Позорище...
Перемелица• 12 июня 2023
Зашла, посмотрела свою, нет, все блукает. 5.06. выехала из сорт. и 8.06. где-то Украина- Терминал (что это ’Терминал’?) Думаю, что я вернусь к НП, на смотря на ее цены.
Цигарний шланг• 12 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Позорище...
Пользуюсь 20 лет. Ни разу ничего не теряли. Задержки были, сайт глючит часто, очереди бывают (тогда я обхожу мимо УП). Но посылки не было утеряно ни одной. Тьфу-тьфу) Правда, я всегда оцениваю в реальную стоимость, или даже больше.
А я кумедна• 12 июня 2023
вообще не пульзуюсь услугами укрпочты это треш а не доставка , только новая , да дороговато , но лучше так чем потом переживать куда пропала посылка и где она
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
у моей сестры Укрпочта украла мешок соли)
Подумали, вдруг гололед, а почта без соли))
Зубожиння• 12 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это в прошлом году было,когда паника с солью была. ей позвонили с Укрпочты и попросили продать соль, она отказала. а после этого пришла на почту получать а соль утеряна))) этот мешок такой тяжёлый, хрен его потеряешь))
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Моя з Києва до Броварів йде вже 7 днів(
Моя посылка с Черновицкой области до Николаевской три недели шла. Это были луковицы лилий, пришли уже с хорошими отростками, ещё пару недель и зацвели бы)Притом все три недели они пролежали в отделении какого-то смт, и буквально за один день, хопа, уже у меня))
Витворунка• 12 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це ще той квест, Укрпошта дивує своєю швидкістю доставки.
побольшомусекретику• 12 июня 2023
У меня тоже отслеживалось до 31.5.
Получила только вчера
На гор.линии озвучено примерно так:’ відправлення у черзі на обмін у якомусь там терміналі’. Смс пришла не обычная, а в чат-бот.
Получила только вчера
Кумедна• 12 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
++++
От єдиний мудрий допис
Цікаво от, чим думає народ, хто несе туди якісь речі дорожче за 100грн, а потім виють тут щодня
От єдиний мудрий допис
празники не помню• 13 июня 2023
Ответ дляКумедна
++++
От єдиний мудрий допис
А вы думаете новая почта лучше?) посмотрите на ютубе ролики, сколько там пропаж и как все можно прикрыть ситуацией в стране, все они хороши
Колупалочка• 14 июня 2023
Не зрозуміла ситуація ..
Олх доставка з укрпоштою,чат бот показує що посилка вже отримана,кошти мені так і не прийшли
а по номеру взагалі відслідкувати не можливо,пише немає такого ))