Фрекен бок• 10 февраля 2014

Срочно нужен грамотный юрист по просроченным кредитам Киев

Трахтибидох• 10 февраля 2014
Вы хотите бесплатную консультацию?
chicita• 10 февраля 2014
в 2х словах?
я конечно не юрист
Заставляличка• 10 февраля 2014
да нужно знать ситуацию
Чёрти Шо• 10 февраля 2014
У меня муж адвокат, но живем мы в Ивано-Франковской области.
Аноним_605• 10 февраля 2014
вы описывайте ситуацию и вам кто советом кто практикой кто знаниями помогут
автор Фрекен бок • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
мне нужен юрист который будет представлять мои интересы в коллекторной фирме. не бесплатно
автор Фрекен бок • 10 февраля 2014
мне нужен юрист который будет представлять мои интересы в коллекторской компании. не бесплатно
автор Фрекен бок • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
коллекторской
Асталависта бэйби• 10 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
коллекторской
опишите Вашу ситуацию, какая сумма была кредита?
автор Фрекен бок • 10 февраля 2014
Простите, но ситуацию в теме описывать не буду. Интересую контакты юриста с Киева, который будет представлять мои интересы
vfvfcjyb• 10 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
0672344343 Александр Викторович. Могу с уверенностью сказать - один из лучших специалистов в этой области права. Дорого. Но, действительно, качественно.
автор Фрекен бок • 10 февраля 2014
Ответ дляvfvfcjyb
спасибо!
Капризуля• 10 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
У меня была такая ситуация.Если вас что-то конкретное интересует пишите в личку может подскажу вам что-то, я судилась с ними
Аноним_566• 10 февраля 2014
У родственника был неудачный опыт суда с коллекторами.Он так же искал очень хорошего.Сумма была очень большой.Судился он не из за самой суммы,а из за размера штрафов за просрочки,и ещё кое какие нюансы.По советам обошел нескольких дорогих юристов.Они все отказались.Так как то,что он хотел,остудить в полной мере было нереально.В итоге он нашел юриста,который хорошо умеет ездить по ушам,пообещав знакомому выигрыш в суде.Но как и говорили дорогие адвокаты,ничего не получилось у знакомого.Коллекторы пошли только на некоторые уступки,которые они и так ему предлагали.Так что смотрите,не попадите на такого же юриста.Сходите лучше к нескольким на консультацию.