Форточка• 12 июня 2023
Яка країна Європи вам схожа на Україну?
Перебуваючи в якій, у вас відчуття наче ви вдома, в Україні.
Типу максимально схожа на Україну
Ухахайкина• 12 июня 2023
Ответ дляБорщик
Я б Грецію обрала, як би не мова.
Мені теж Греція дуже сподобалась, мова доволі непроблемна в плані вивчення
Україна наше все• 12 июня 2023
Польша. Но Украина сильно отстаёт.
Румыния не настолько похожа, но я жила в Трансильвании. Может, другие районы ее и похожи.
Форточка
• 12 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Польша, Варшава, а мини Киев восмидесятых
Варшава це міні Київ? Чи шо?
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Я в Польше, но не сказала бы, что она похожа на Украину. Хотя, у меня везде дом, где моя кровать..
Пульт от линолеума• 12 июня 2023
Ответ дляФорточка
Чим схожа?
Язык простой для наших. А так, ничем, курортная грязная страна.
Форточка
• 12 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Як грецька мова легка? Як там не кирилиця, не латиниця. А щось своє.
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
Румыния
Да ну. У меня от нее волосы шевелились, чуть с центральных улиц уйдешь
Ужгород• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
чего? что вас так напугало?
Борщик• 12 июня 2023
Ответ дляФорточка
Чим схожа?
Духом, як на мене. Вони легкі, привітні, драйвові, якийсь шарм в їх лінькуватості, ненав´язливі, мають смак до життя. Не такі педантично стерильні як стара Європа. Ну це лише моя думка. Я можу помилятись чи чогось не знати.
Летчица• 12 июня 2023
Словакия, люди такие же, договорняки, коррупция как у нас. Полностью ощущения что мы дома
Ухахайкина• 12 июня 2023
Ответ дляБорщик
Правильно підмітили, ми теж уподобали собі Грецію ще й за це
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Ответ дляЛетчица
Особенно архитектура. Если не брать историческую часть, все советско стандартное ))
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
чего? что вас так напугало?
Грчзь, люди, атмосфера.
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Ответ дляФорточка
Я вот тоже удивилась. Знакомая там почти год пробыла. Говорит очень тяжелый язык. Сын учиться не мог, сейчас переехали в Ирландию.
Я в дамках• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Грчзь, люди, атмосфера.
Цікаво, а що з людьми не так та атмосферою?