Йосип_молодий• 12 июня 2023
Ніколи вжитті більше цього робити не буду
Я маю на увазі манікюр на дому. Чи будь що з послуг на дому.
Колись мене стригли на дому (знайома перукар). Бігають діти під ногами, шкарпетки сохнуть на батареї, вариться борщ, кіт розсипав корм і сходив в туалет...Фууу!
Пройшло 10 років, забулося...Пішла на манікюр додому до дівчини (зі стерилізацією все ок). На наступний день частина нігтів облізла. Записала на один день. Ой, вибачте, не вийшло. Записала на інший день - ой, вибачте, невірно написала вам час. Стою чекаю під будинком. Тиждень з облізлими нігтями. І чекати 40 хвилин...
Ніколи більше!
Розкажіть ваші історії "краси" на дому
Ніколи більше!
Розкажіть ваші історії "краси" на дому
Акуна_Матата• 12 июня 2023
Решила сэкономить и пошла к своему мастеру на дом а не в салон.
Мыл мне голову ,на коленях в ванной.
Без массажа, как ожидалось
Ушла утром
Мыл мне голову ,на коленях в ванной.
Без массажа, как ожидалось
Ушла утром
Бибер-анонимер• 12 июня 2023
Недавно дочке кололи вторую дырку в ухе, на мастера была подписана давно, но думала что принимает в салоне. Оказалось работает на дому, договорились с дочкой что если антисанитария, разворачиваемся и уходим. Мы были приятно удивлены, человек мед костюме, отдельная комната выделена под кабинет, чистота, перчатки маска, все несколько раз продезенфицировала. В общем я была приятно удивлена. Но к услугам на дому отношусь скептически.
Фантазерша• 12 июня 2023
Пару раз была на ногтях , лет 10 назад или еще раньше , пошла по отзывам , я студентка, денег на салон не было , а нарощенные ногти тогда были на пике моды .
Девочка показалась нормальной , но .. то ребенок кричит с соседней комнаты , потом звонит муж, потом пришла сестра и они начали обсуждать ее аборт (ну я вообще помню была в шоке, такие личные вещи обсуждать при чужом человеке), на кухне варится суп и вот запах супа везде . Я потом сходила к ней снять те ногти и больше не была .
Еще у нас есть парикмахер знакомая мамы, ну знаем ее очень давно, мама раньше к ней постоянно ездила на стрижку , а я иногда за компанию. И вот сидишь на стуле посреди комнаты, вокруг ходят ее домашние , она одним глазом смотрит шоу на СТБ или турецкий сериал, потом ей звонят сделать заказ (орифлейм), ее мама на кухне делает котлеты, сын в комнате на всю громкость играет в игры компьютерные . А делала там мелирование когда-то , то вообще другая история с покраской и их ванной. Сказала что нет, спасибо , никакого удовольствия)))
КохайтесьЧорнобровi• 12 июня 2023
Работала в салоне мастером маникюра. Салон приличный, но многие домой просились им в салоне дорого.
Белоснежко• 12 июня 2023
Я ходила 3 раза к разным мастерам на маникюр и чистку лица. Мне хватило)) бегающие и ноющие дети, мастер, который на них отвлекается, запах варящейся гречки… не, я на процедуры отдыхать хожу, а не вот это все)))
Пишу, не читаю• 12 июня 2023
Когда жила в Харькове, ходила к девочке домой на маникюр/педикюр. Девочка приятная, инструменты в пакете из сухожара при мне вскрывала, гель держался три недели прекрасно. Идти к ней пять минут было, дома чисто, цены хорошие, всегда вовремя, хоть запись у нее была очень плотная. Когда переехала, очень жалела, что расстались с ней
Г@Л@В@ломка• 12 июня 2023
Я ходжу на манікюр додому. Все чудово. Раніше майстриня працювала в салоні, потім народила другу дитину, я їй дзвоню, а вона не працює. Декілька місяців я робила в різних майстрів в хороших салонах з різними укріпленнями-- все марно, ні в кого покриття не протрималось і тижня !
Подзвонила їй, кажу, що мені ніхто не може зробити нормально! Мені треба щоб ви мені покриття хоча б зробили швидко, я прийду куди треба і вже без кутикули)вона посміялась,каже що ще старшому 4 роки, кругом бардак, вона не буде вдома робити. А в мене в самої дитина мала, байдуже мені до її безладу. Я сказала що можу допомогти їй з прибиранням якщо треба, або закрити очі, або як хоче, але мені потрібно, щоб лак тримався,а це можливо тільки в неї.
Ходжу до неї поки маленька спить. Іноді вона прокидається, іноді плаче, старший лізе на руки . Але мені не треба іншого майстра!)
Автор, все зависит от человека, сможет ли он организовать у себя дома достойное рабочее место. Это совсем не просто на самом деле, если нужно принимать людей: дети, звери, уставший муж с работы и т.д. В любом случае, если Вам пришлось ждать и качество не устроило - этого мастера меняйте.
Ms. При теле• 12 июня 2023
Я уже 10 лет делаю маникюр у одного мастера на дому. Меня все устраивает полностью. Для работы выделена отдельная комната. Есть маленькая любвеобильная собачка, а я животных люблю, мне она не мешает. Я много всего делаю на дому, это гораздо дешевле, чем переплачивать за салон.
куркулиха• 12 июня 2023
Никогда.
Это не только качество, но и сервис.
Только салон и только проверенный мастер.
Вы же к стоматологу/гинекологу домой точно не пойдёте.
Это не только качество, но и сервис.
Ms. При теле• 12 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Никогда.
Это не только качество, но и сервис.
У меня знакомая стоматолог на дому, в частном доме отдельная комната. Много лет к ней ходили, сейчас перестали, потому что цены подняла как в дорогой стоматологии.
Мамаша в бигудях• 12 июня 2023
Ответ дляАнонимба
В бабушатнике мастерица, от которой несло сигаретами, налепила мне ресницы, которые за 3 дня перекрутились и выпали. Маникюр и педикюр за столом со стремной клеенкой и таз тоже какой-то был стремный. В перерывах мастерица борщ мужу своему разогревала. Тоже обстановка бабушатника, старые ковры на полу. Вспоминаю и думаю, почему я стеснялась отказаться и не ушла?!
Згадуйте і дякуйте долі, що нічого там не підхопили
Ждун с Нибиру• 12 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Тут немає смайла здивування, щоб поставити
Клініки ліцензії отримують
Зуби це не жарти
Клініки ліцензії отримують
Зуби це не жарти
Мамаша в бигудях• 12 июня 2023
Мене 15 років парикмахер приїжджала стригти до мене додому. Вона була з Бучі, то іноді доводилось почекати пару днів, поки вона в Київ буде їхати. Але так як вона стригла, я ще нікого не зустрічала. Кожна стрижка, то щастя. Все враховано: тип волосся, обличчя, побажання. Іноді приїде, питає: що сьогодні будемо робити? І я так меланхолічно: чогось хочу, а чого не знаю. Вона така ок і за 40 хвилин я з шикарною французькою стрижкою, як героїня якогось фільму. На жаль, вона виїхала в Польщу кілька років назад, тепер мені треба до неї їхати
Нетутешня• 12 июня 2023
Это было лет 20 назад. Тогда еще был обычный лак, но эта странная женщина очень круто рисовала узоры на ногтях , повторяю, это было около 20 лет назад. Дома у нее пипец, под ногами кости собачьи, что то липнет к ногам, накурено и она такая в пеньюаре с сигаретой в мунштруке или как там правильно. Делала на краю стола, на столе лаки, крошки, чашки, лошки и все это под какую то трагическую музыку. Я была молодая и мне было стыдно развернуться и уйти. Но у меня был шок!
Советничаю тут• 12 июня 2023
Предложила помыть руки в кухонной мойке над горой грязной посуды. Муж мастерицы с похмелья дефилировал, в труселях, конечно. Котики это святое. Пришлось в итоге и салон сменить.
А как-то я на мелирование сходила к подружкиному мастеру, после помыва головы в ванне раком, три часа на табуретке. Вышла крОсивая, но спина колом.
Но это по молодости, сейчас закончила с экспериментами.
Марфа Українівна• 12 июня 2023
у моей маникюрши четверо детей, двое младших 6 и 4 года,пока она занята,старшая сидит с младшей и маму не отвлекает, отдельный пристроенный кабинетик,все отлично
Красота неземная• 12 июня 2023
Ходила до майстра на нігті до дому, все шикарно було, окрема кімната кабінет, там були всі прибамбахи. Діти не турбували хоча іх двоє, могли постукати і спитати але дуже рідко. На жаль в той кабінет влетіла ракета, потім ходила до неї вона знімала стіл в салоні.. ну зовсім не те
Ответ дляМамаша в бигудях
Я теж таку знала, у мене на малій батьківщині, місто 17 тис, стригла як Бог, з того часу ніхто ще так мене гарно не стриг.
Нетутешня• 12 июня 2023
Когда тут была тема- разговариваете ли в с мастером во время маникюра и там одна мастерица отписалась, что ее раздражают говорливые клиенты. Я почему то это запомнила, время прошло, я записалась к новому мастеру на маникюр. Вот я зашла, мы поздоровались, через полчаса она спросила - у вас всё хорошо, а я ж помню, что надо молчать, ведь мастерам не нравится, когда говорят, я кивнула головой, потом расчет денег, спасибо, до свидания. Мне кажется ей было неловко, что я молчала, как истукан))))
Пацака-задирака• 12 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Мыл мне голову ,на коленях в ванной.
Без массажа, как ожидалось
Ушла утром
Мыл мне голову ,на коленях в ванной.
Без массажа, как ожидалось
Ушла утром
Вы победили
Ответ дляНетутешня
Ви ж відпочивати ходите, хтось навіть дрімає або аудіо слухає у навушниках)
Губка Боб• 12 июня 2023
Это было в где то 2008-10 года. Я была молода и ходила на дом на маникюр года 2 к девочке. В салоне дорого было для меня. А тут и цена и носились долго и рисунки она делала. Обстановка это да, и дети и борщи и коты, свекровь и и д.. Но тогда меня это не смущало, наоборот было прикольно и покурить можно во время маникюра и кофе / вино попить и даже покушать угощали))) сейчас нет, я б туда уже не пошла))))
КвартираЧья• 12 июня 2023
Пішла до дівчини на манікюр (початківця) потім півроку відновлювала нігті.
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Клініки ліцензії отримують
Зуби це не жарти
Клініки ліцензії отримують
Зуби це не жарти
Моей свекрови такой частник зуб спас. Вот хотите верьте, хотите нет. Просто кресло в арендованной квартире.